• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 45
    Пользователей: 1
    Гостей: 44
    Главный редактор Gopman
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (324)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    ГТС Украины не может заменить Северный поток

    Это заявление сделал не Кремль, не Газпром, и даже не Венгрия какая-нибудь! От этих воплощений всемирного зла на земле укры ничего иного и не ожидали. Но беда пришла, откуда не ждали! Из Канады, где у любителей незалежности есть целая диаспора, которая по численности превосходит даже эскимосов, являясь третьей этнической группой в стране кленовых листьев после англо-канадцев и франко-канадцев. Причём эта диаспора в большинстве своём напрочь майданутая. Потому на неё и возлагались большие надежды

    Но укро-канадцы явно теряют там своё влияние, поскольку канадские политики совершенно неожиданно вышли из-под контроля и начали транслировать точку зрения Кремля. Мало того, что они отдали турбину от "Северного потока" в Германию, так ещё и продолжают настаивать на правильности такого шага! Какая наглость!

    Канадский министр природных ресурсов Джонатан Уилкинсон заявил, что транзит российского газа через Украину не сможет заменить для Германии "Северный поток", сообщило агентство Bloomberg.

    Министр усомнился в пропускной способности украинской ГТС (тут нужно уточнить, что укры понимают под пропускной способностью несколько иное - возможность испарять газ из своей трубы для собственных нужд) и намекнул, что до европейцев просто не дойдёт значительная часть этого газа, так ещё и напомнил о военных рисках!

    То есть украинская труба теперь выглядит не только из Кремля, но и из Европы, и даже из Северной Америки. Это называется утрата доверия или прозрение западных элит. Они наконец-то поняли, с кем связались!

    Но есть ещё одна причина, почему ГТС Украины не может полноценно заменить "Северный поток" для Германии. Он ей канадский министр предпочёл промолчать.

    Всё очень просто. Дело попять в деньгах. "Северный поток" делает Германию газовым хабом Европы. Она, во-первых, получает по СП газ гораздо дешевле, чем по украинской трубе, во-вторых может перепродавать его по спекулятивной цене всяким польшам и украинам.

    В случае использования украинской трубы этих плюшек Германия не получит. И что особенно обидно сумрачным немецким гениям - эти плюшки достанутся Украине и немного Польше.

    То есть содержанки ещё и зарабатывать на немцах станут!

    Такого гордые прижимистые тевтоны точно будут вынести не смогут!

    Потому мы скоро услышим от них заявления в адрес Украины примерно следующего содержания:

    "Дорогие, а ваша труба нам не нужна! Она же дырявая совсем!"

    #Едкий_натр




    Источник - ТГ V🇷🇺Рука Кремля🇷🇺Z .

    Комментарии:
    • #1 написан 5 августа 2022 18:57
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз