• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 35
    Пользователей: 0
    Гостей: 35
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (318)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Бессмысленность жертв украины связана с её собственной бессмысленностью...

    Меня часто спрашивают: "зачем украинские фашисты так часто стреляют по тылам, где нет военных объектов?" "Чего они добиваются, убивая мирное население, какой смысл?". Я отвечаю вопросом на вопрос: "а какой смысл в существовании самой Украины?" Исходная бессмысленность террористической организации - порождает и бессмысленность её жертв. 

    Каждый день подтверждает сущность стратегии украинства: убить как можно больше людей. Причём неважно каких: «ворогов», «внутренних ворогов», или собственных солдат и офицеров, или мирное население, женщин, стариков, детей, или случайных иностранцев из нейтральных стран. Террористическая организация «Украинское Государство» ощущает себя на чемпионате по жестокости и кровожадности, и твёрдо нацелено на чемпионский титул.

    В основе такой стратегии лежат разработки англосаксов, давних покровителей террористических организаций и режимов: нужно переплюнуть всех в зверстве, и кто всех страшнее – тот и удержится у власти, опираясь на террор. Но технологии власти, заквашенной на жестокости (самый жестокий = самый главный) – это только средство. У всякого предмета на свете есть средства, но есть и цель.

    Вопрос ведь не только в том, КАК поддержать режим, но и в том ЗАЧЕМ его поддерживать? Предполагается какая-либо ценность, во имя которой все средства задействованы при охране режима.

    Что касается украинской химеры, то это бессмысленное и бесцельное злокачественное образование, не имеющее ничего собственного. Оно полностью лишено культурного содержания, экономической ценности, социальных перспектив. По своей сути УГ – это зверски обороняемая пустота: орех с очень толстой скорлупой, но без даже самого скромного ядрышка.

    Даже язык украинской химеры – издевательство над здравым смыслом. Лишённый собственной грамматической основы, укравшей её у другого народа вместе с кириллической письменностью, уродливый новодел представляет лишь набор извращённых жаргонизмов и совокупность грамматических ошибок.

    Украина – это чудовище порождённая сном разума и злой волей тех, кто печатает мировые деньги. Той кучкой банкиров, которая именно на примере Украины хочет доказать своё всемогущество, делая очевидный абсурд и нелепость геополитической реальностью. Причина одна: «мы так хотим».

    При этом бессмысленность украинства не только не скрывается заказчиками, а намеренно подчёркивается. И в этом есть немалый резон: ведь цель чудовищного эксперимента – проверить пределы человеческой низости и продажности, приспособленчества. Довести до упора – не пытаясь скрывать, а наоборот, выпячивая волюнтаризм хозяев мира.

    «Мы так хотим». И больше – полагают банкиры, приватизировавшие планету, вам знать ничего не нужно. Вам мало нашей воли, нашего приказа?! Берёте доллары – извольте подчиняться, а не то мигом вычистим из грантожоров!

    Всякая попытка придать украинству, отчётливо-дегенеративному и вопиюще-бессмысленному направлению хоть какую-то видимость смысла и логики, пресекается хозяевами. Не для того эксперимент затевали!

    Цель эксперимента у тех, кто считают, что могут всё – доказать, что человек – ничто. И нет такого безумия, которому человек не поклонится в три погибели, если это оплачивать долларами.

    Потому все игры в здравый смысл украинствующим юродивым запрещены. Все попытки как-то связать концы с концами – тоже.

    «Мы так хотим» - и никаких аргументов сверх того, чтобы не портить чистоту эксперимента.

    +++

    И очевидна взаимосвязь: если какое-то образование абсолютно бессмысленно, не имеет никакого рационального обоснования или логической связности, то и жертвы такого образования тоже будут бессмысленными, лотерейно-случайными.

    Любая террористическая система кого-то подавляя, кого-то ведь и защищает. А кого защищает бессмысленная украинская химера? Тех, кто приказал ей жить – заокеанских банкиров? Но у них – собственная охрана и собственная страна, и собственная армия…

    Украинским террористам некого защищать – потому что украинство лишено предметности. Это скопище подонков, мечтающих попасть на шопинг в западный супермаркет с соответствующими платежными средствами, и больше никто. Подонки не могут понять, зачем от них требуют таких странных вещей, каких требуют – но за них платят, и подонки, недоумевая, подчиняются.

    Украинская химера – в чистом виде порождена культом Маммоны, который Евангелие противопоставляет Богу. Украинская химера без постоянной валютной подпитки не только не смогла бы продержаться – она и возникнуть без этого не смогла, как и всякая вторичная грибковая форма жизни, строящая себя на некрофагии.

    Доллары и евро – это та питательная среда на которой вырастает плесень, и не только украинства, а вообще всякая либеральная плесень: где сыро, там её гнилые узоры.

    Плесень эта неспособна ни на любовь, ни на ненависть – она имитирует любое чувство по предоплате. Это и объясняет – почему украинский фашизм, как губка, впитывает в себя человеческий материал, казалось бы, бесконечно далёкий от него, чуждый его хуторскому узколобому дегенератизму: криминальный элемент, эстрадных шутов, либеральных болтунов – ещё вчера проклинавших фашизм, или же совершенно равнодушных к нему. Странно всё, начиная с «фюрера»: русскоязычный еврей. И там, если копнуть – почти все такие! Много армян в вышиванках (Тимошенко-Григян, Аваков и др.) – причём в нацистских вожаках.

    Ответ на эту загадку очень прост: все эти люди – проходимцы, которых набрали по объявлениям на оплачиваемые должности «украинских фашистов». Наняли сыграть – и мы знаем, кто. Украинского нацизма в природе не существует – по той простой причине, что не существует никакой отдельной украинской нации. И все вменяемые честные люди это понимают.

    А то, что выдвинулось «обло, озорно, стозевно и лаяй» - это не украинский нацизм, а «мы так хотим» от печатников мировых денег.

    Огромные пространства превращены в съёмочную площадку, на которой покупная массовка ряженых изображает из себя «третий рейх» - потому что режиссёр, распоряжающийся выплатами, так им велел.

    Лишённое всякой внутренней предметности, украинство обречено множить бессмысленные жертвы вокруг себя. Власть подонков обладает инстинктом самосохранения, и очень сильным (у животных чувств меньше, чем у людей, и за счёт этого низменные чувства животных сильнее, более целостные).

    Им объяснили, что власть – конкурс жестокости, и кто будет страшнее всех, тот и победит в борьбе за власть. А дальше начинаются эти бесконечные и беспорядочные, бессмысленные убийства, своих и чужих вперемешку (но преимущественно своих) – главная цель которых – внушить шок и трепет, животный ужас во всех, кто осмеливается что-то возражать или не соглашаться с властью подонков.

    При этом никаких целей или ориентиров, никакого вектора у власти подонков нет: одно голое зоологическое самосохранение. Этот режим создан по капризу заокеанских хозяев, без оснований и смысла, как образец абсурда, торжествующего в случае оплаты.

    Отсюда такая неряшливость в кровопролитии, бессмысленном и беспощадном: подонки верят, что каждая детская смерть в Донецке хоть немного, но оттягивает их собственную кончину. Их так научили англосаксы: «хочешь властвовать – учить запугивать». 



    Источник - Александр Берберов, команда ЭиМ .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз