• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 106
    Пользователей: 0
    Гостей: 106
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (441)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Битва за Херсон

    В последние дни, когда наши начали не просто бить противника, а отбивать Пески, Авдеевку, зашли в Артемовск и Соледар, поджимают Марьинку и ряд других н.п., в Киеве нашли оригинальное оправдание — они, мол, вывели артиллерию для наступления на Херсон.

    И, что уже и не удивительно, ряд наших СМИ и «экшпертов» радостно подхватили этот бред. Оказывается, это не наши войска побеждают в неравном бою — это противник такой идиот, что сам вывел с наиболее опасных для него направлений свою артиллерию. «Экшпертов» даже не смущают продолжающиеся обстрелы Донецка и других городов — для этого Хунта арту, как мы понимаем, оставила. «Тут играем, тут не играем, а тут рыбу заворачивали».

    Тем временем СМИ сообщают, что Северная Македония продала Украине 4 штурмовика Су-25, которая покупала их у них же в 2001 году. Вот это я понимаю — бизнес на лохах! ВКС России за сутки уничтожено два Су-25 воздушных сил Украины. Видимо, как раз половину македонских. Завтра два следующих уронят. Вери гуд бизнес. Интересно, что быстрее кончится — старые самолеты в Европе, или пилоты вна Украине?

    Тем временем на Западе новый Робин-Гуд — Байден-гуд. Он отбирает деньги у американцев и отдаёт их Украине!

    А в Германии потомственный пекарь Ахим вынужден закрыть свою пекарню из-за высокой стоимости газа.

    Ахиму можно построить дровяную печь. Хотя стоп, дрова же тоже в Сибири… Дотянулся Путен!

    А вот что рассказывает американцам Пелоси:

    Когда я была маленькой, на пляже мне говорили, что если выкопать яму достаточно глубоко, то можно достичь Китая, так что я всегда чувствовала эту связь.

    Думаю, что уже скоро Илон Маск откроет новый стартап — яма тоннель на Тайвань. По тоннелю будут ездить Теслы, возить прицепы с батарейками и микрочипами для американской промышленности. Ну вы поняли. Надо же чем-то занять Booring company.

    А пока что боевики ВСУ обстреляли приграничные населенные пункты Курской области. Об этом сообщил глава региона Роман Старовойт. По его словам, обстрелу подверглись село Коровяновка и хутор Отруба. Ни один снаряд не достиг цели, пострадавших и разрушений нет. Российские военные ответным огнём подавили точки ВСУ.

    Обнаружено, что украинские террористы обстреливают Донецк снарядами с воздушным подрывом для максимизации жертв мирного населения. Эти снаряды спускаются на парашютах и на высоте приблизительно 50 метров от земли взрываются.

    Предположительно, это израильские снаряды M454 S-HE (суперфугасные), которые имеют калибр 155 мм и совместимы со стандартными орудиями НАТО. Важная особенность M454 — тормозной парашют, раскрывающийся для замедления боевой части при подлёте к цели и подрыва на оптимальной высоте.

    Заявленная производителем летальность — 75% в радиусе 75 м от точки взрыва. Исключительно террористический подход киевских властей к ведению войны с мирным населением востока Украины.

    А в это время армия обороны Израиля начала полномасштабную военную операцию в Секторе Газа. Бомбит многоквартирные дома, уже убила множество гражданских лиц, включая детей.

    Я пропустил, наверное, но наши «нетвойнисты», проживающие в Великой Стране Израиль, уже осудили агрессию против соседней маленькой страны? Призвали к миру? Жертвуют деньги в Палестину? А? Что? «Этодругое»? Это кошерные бомбы, ими можно?

    Материал: https://t.me/RVvoenkor/22216




    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз