• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 215
    Пользователей: 0
    Гостей: 215
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (441)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Дайте денег просто так и много

    Гонконгское издание SCMP взяло у Зеленского интервью по настоятельной просьбе Зеленского. Суть интервью проста — «почему Китай со мной не разговаривает и трубку не берёт», «дайте денег просто так и много», «осудите Россию».

    Это произошло сразу после визита Пелоси, которой, как выяснилось, тайваньское правительство ещё и заплатило за визит.

    «Говорил с президентом Малави. Это уже 9-я страна Африки, с которой мы впервые общаемся в этом году» (из обращения президента Свинеи-Без-Сала Зеленского к народу).

    Но тут подкралась зрада. Окружное управление берлинского района Митте настояло на своем отказе в разрешении провести выставку уничтоженной в Украине российской военной техники перед посольством РФ в Берлине. Об этом сообщает Sueddeutsche Zeitung.

    Решение властей района ранее подверг резкой критике Андрей Мельник, покидающий должность посла Украины.

    Для жителей Славянска Донецкой области существует муниципальная программа выезда во Францию с обеспечением жильем и социальной помощью. Об этом сообщил мэр города Вадим Лях в Фейсбуке. Лях отметил, что уже завтра, в субботу, 6 августа, будет отправляться автобус в Покровск — на поезд во Львов и Кропивницкий.

    «Те, кто имеет загранпаспорта и право выезда за границу, могут воспользоваться возможностью перезимовать во Франции. Подобрали для славянцев замечательную муниципальную программу — поселят в семьях или выдадут отдельное социальное жилье, обеспечат питание и соцпомощь. Дети смогут посещать сад и школу», — сказал Лях.

    Який хитрый лях! Наверняка хохлов привезут в Польшу и заставят драить унитазы.

    Зато депутатов ВР Украины теперь будут выпускать за границу в «ручном режиме», сообщили источники «Страны». По их словам, 225 народным депутатам аннулировали дипломатические паспорта. Формальная причина такого решения – парламентарии не сдали их после официальных командировок (рассчитывали, что так будет легче сдриснуть из Украины).

    Но где-то есть и перемога! «Из-за войны с Россией использование газа сократилось на 40%. На зиму газа может потребоваться меньше, чем ожидалось» — сообщил в эфире телемарафона министр энергетики Герман Галущенко.

    На самом деле использование газа сократилось на 40% не из-за спецоперации России, а из-за того, что на Украине накрылась промышленность. Но зачем Украине промышленность? Садок вишневий коло хати, и этого достаточно.

    А вот Владимир Путин зато подписал указ, который запрещает любые сделки с долями иностранцев из недружественных стран в компаниях и проектах до конца года. Запрет распространяется на стратегические проекты, компании в топливно-энергетическом и горнодобывающем секторах, включая проект разработки нефти и газа «Сахалин-1» и нефтяное месторождение Харьяга, а также на банки, говорится в указе, добавляя, что у правительства есть 10 дней, чтобы составить список этих компаний и банков.

    Всё только начинается. Россия, чуешь страшный зуд?

     

    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз