• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 110
    Пользователей: 2
    Гостей: 108
    PasqualeHendon7 Главный редактор Gopman
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (619)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Соросята из Amnesty International и Forbes бьют по Киеву: Зеленский обворовывает спонсоров!

    Старший кризисный советник правозащитной организации Amnesty International Донателла Ровера констатирует отсутствие данных о распределении военной "помощи". После того, как эта организация, вызвав поросячий визг Зеленского, обвинила Киев в организации террористической деятельности и военных преступлений - "тендеция, однако". 

    Тут дело знакомое каждому, кто вёл какое-нибудь хозяйство. Если ты нанимаешь алкаша сделать что-то, тебе нужное, следует учитывать, что  это нужно тебе, а не алкашу. Охотно соглашающийся алкаш, во всём тебе поддакивающий - плевать хотел на дело. Он хочет бутылку, или денег на бутылку, а ещё, как отвернёшься - что-нибудь сопрёт с твоего хозяйства. 

    Англосаксам нужны русские трупы, русская смерть. Для этого, помахивая долларами, англосаксы нанимают подрядчика - вонючую, бессовестную и омерзительно либерально-"перестроечную" мразь, чаще всего русскоязычную и русского происхождения.  Мразь, как и положено мрази - клянётся нанимателю всё сделать в лучшем виде. Но у мрази главная цель - воровать. Ваши геополитические планы, масштабные геноциды - мрази так же непонятны, как и любая абстракция. 

    Чем дальше - тем больше англосаксам видно, что нанятая мразь не столько усердствует в заказанном ей убийстве русских, сколько в растаскивании "материальной части" и финансовой помощи. Пока дебилы Украины держат фронт, сиротя своих детей, и вдовя своих жён, коим предстоит жить в нищете (Запад иного не предложит!) - хитрецы Украины набивают карманы, пока лавочка не прикрылась.  

    Об этом и начала подавать сирену совершенно системная и карманная для властей США Amnesty International:  "Но еще больше беспокоит то, что по меньшей мере некоторые страны, которые отправляют оружие, похоже, не думают, что это их обязанность — создать очень действенный механизм, который бы позволял знать, как эти поставки используются сегодня и как они могут и будут применяться завтра", — сказала Донателла Ровера.

    "Такие вопросы задавать не только уместно, но и абсолютно необходимо. Если мы оглянемся назад, то увидим много разных случаев в Афганистане, Ливии, Ираке, когда оружие, которое предназначалось для одной цели, использовалось по-иному", — добавила Ровера.

    В качестве примера она привела захват террористами из группировки "Исламское государство"* крупного иракского города Мосул, когда им досталось современное западное вооружение, полученное местными военными из США.

    Весомая часть западной военной "помощи" Украине не попадает на фронт, а страны-доноры зачастую не в состоянии проконтролировать ее использование, заявили несколько героев документального фильма, снятого американским телеканалом CBS.

    В фильме звучат подозрения, что что-то из вооружений оседает на черном рынке и может, особенно если конфликт завершится победой России, попасть в "неправильные руки" и стать источником нестабильности, как это уже было в Ливии, Ираке или Афганистане.

    "Я могу без тени сомнений утверждать, что части на передовой этого не получают. Дроны, (барражирующие боеприпасы. — Прим. ред.) Switchblade <...> бронежилеты, каски, список можете дополнить сами", — говорит ветеран морской пехоты США Энди Милбурн.

    Он создал и возглавляет группу "Моцарт", которая занимается подготовкой украинских военных.

    "Мне кажется, что если вы не видите, куда идут все эти штуки <...> то да, создается впечатление черной дыры", — сказал он.

    Джонас Охман, еще один герой документального фильма, предполагает, что до места назначения доходит только 30 процентов передаваемой "помощи".

    Возглавляемая им волонтерская организации "Синее и желтое" собирает на Западе деньги в помощь украинским силовиками и завозит в страну любительские беспилотники, тепловизоры, бронежилеты, колиматорные прицелы, планки Пикатинни и иное имущество, исключая оружие.

    Он сетует на коррупцию, бюрократию и политические игры, мешающие эффективно отладить систему поставок. В фильме показано, как небольшой конвой, который вез партию зарубежной "помощи" на передовую, был вынужден рассеяться и повернуть назад, попав под российский обстрел.

    Милбурн из "Моцарта" не сомневается, что направляемое на Украину оружие часто попадает не в те руки.

    "Конечно, это происходит, если у вас некому следить за поставками. Но не это моя главная тревога", — говорит он.

    По его словам, больше всего прямо сейчас его заботит, "чтобы ребята, которым нужно убивать русских этим оружием, это оружие получили". Он также говорит: "Мы должны победить в этой войне".

    Всё сказано открытым текстом: и кто должен победить в этой войне (не Украина) и кто ведёт эту войну (не Украина), и кому нужна эта война. 

    Цель Запада - убивать русских, а не набивать карманы мразотной и паскудной украинской мародёрщине. Но то, что для Запада - цель, для паскудной либерально-"перестроечной" уголовщины только средство. Мразь сама пытается использовать тех, кто её использует: взять новейшую технику убийства - и продать куда-нибудь на сторону. Американцам такой обмен не очень выгоден - зато мрази он выгоднее всех иных вариантов... 

    Forbes забил тревогу, поняв, что нанятый алкаш-дегенерат использует нанимателя: 2 из 6 танковых бригад ВСУ выдуманы! Киев уличили в подставных данных. Количество военной техники, а также личного состава, не соответствует официальным данным. 

    Желая хапнуть побольше денег, взятое на содержание, как проститутка,  Минобороны Украины подаёт спонсорам  завышенные цифры, нежели есть на самом деле. 

    // //

    Об этом пишет американское издание Forbes. Издание приводит в пример, что треть танковых бригад ВСУ существует лишь на бумаге. В статье указано, что две бригады о которых стало известно, в реальности вовсе не существовало, а именно 5-ой и 14-ой. 

    При этом Генштаб ВСУ заявляет, что разместил пятую танковую бригаду под Одессой. Однако, отмечает издание, когда Российская армия начала освобождать Донбасс, военные не перекинули бригаду к фронту, а оставили ее в городе. 

    Forbes пишет, что если бы танковая бригада существовала, то её отправили на фронт, а не оставили в Одессе. Причём, автор статьи подчеркивает, что власти Украины уже давно занимаются вымышленными подразделениями, ради «рекламы на Западе». Но главным образом, конечно, чтобы получать щедрые транши на "мёртвые души". Гоголь, описавший схему "мёртвых душ" - напомню, был с Украины... 

    -----------------------------

    * - Экстремистская организация, запрещённая в РФ. 

    Источник - Александр Берберов, научный обозреватель ЭиМ .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз