• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 52
    Пользователей: 0
    Гостей: 52
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (340)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    «Укрская магнитная аномалия»: Компас сошёл с ума…

    Если образованный человек разложит перед собой политическую карту мира, и подумает о приходящих с разных континентов новостях, то легко обнаружит очевидную всеобщую тенденцию. Повсюду идёт борьба народов мира за свержение или хотя бы выдавливание проамериканских правительств, прозападного курса. Народы мира понимают, что попасть в орбиту американского влияния – это нищета, горе и безысходность. Это всегда ишачить – и всегда ничего не иметь.

    Потому что всё лучше уйдёт хозяевам в метрополию, а всем худшим – они с колониальными народами ещё и от себя поделятся. Запад импортирует в себя все блага – и экспортирует весь негатив (сейчас, впрочем, гораздо менее успешно, чем раньше).

    Вот у афганцев большой национальный праздник: они выгнали с боем ориентировавшееся на США правительство. Ну, скажут, не показатель: афганцы всегда и всех изгоняют. Счастья своего не поняли – им Запад оказал честь, установил «демонократию» - а они, дикари, чего с них возьмёшь, чалманщики…

    А вот в Малайзии старейший действующий политик мира, 97-летний экс-премьер Малайзии Махатхир Мохамад, остающийся действующим депутатом парламента страны, поддержал Россию в текущем геополитическом конфликте. Очень трезво он описал историю отношений России и Запада, резко осудил милитаризм и политический эгоизм стран Запада. Малайзия далеко – но в ней, оказывается, всё видно, как на ладони, и все всё понимают: "Они (Запад) прославляют войны. Они празднуют убийства. Они делают убийц героями; награждают их, устанавливают им статуи и разрабатывают сложные церемонии в их память. Они готовятся к войнам учениями и военными играми. Они постоянно изобретают новое оружие, которое более эффективно убивает людей. Они говорят, что ради мира страны должны готовиться к войнам", - написал Махатхир.

    Возникает вопрос: почему малазийцам всё понятно, а тем, кто гораздо ближе – якобы нет?

    Уйдём с дальнего востока на дальний запад. 20 октября 2019 года США с большой помпой и задействовав все свои силы свергли в Боливии Эво Моралеса и посадили своего ставленника. Однако уже к 18 октября 2020 года боливийский народ оправился, и во власть вернулась антиамериканская партия. Победу одержал Луис Арсе, однопартиец свергнутого предыдущего президента Эво Моралеса. Почему боливийцы так упорно, с огромными жертвами и лишениями – отталкивают от себя то «счастье», которого так жаждут «древние укры»? Видимо, они лишены той «шумерской мудрости», которой «древние укры», первыми вышедшие из воды на сушу, обладают «имманентно»…

    Но, может быть, это случайность? Ну, есть на свете такая глупенькая Боливия, и не хочет она счастья на лопате, которое несут американские протеже? Так нет ведь, все страны Латинской Америки, навлекая на себя гнев США, суровые санкции, большие риски и лишения – отталкивают и отталкивают руками и ногами перспективу стать «союзниками» США! Уж чего только не вынесли Куба и Венесуэла под гнётом санкций и постоянного террора – а, казалось бы, поставь они союзников США, и их сразу бы завалило американским радушием и «помощью». Но они не хотят. Может, чего-то знают, украм неведомое?

    Южную Америку можно списать на темперамент латинос: сказать, да ну их, несерьёзные люди, одна самба ти джаней в голове, танцоры, певуны, блин, счастья своего не видят в глобальном рынке!

    Но упорная борьба Сирии и других арабских народов против засилья ставленников США – никак не может быть списана ни на самбу, ни на румбу. Арабы дерутся страшно – и с одной целью: чтобы не пустить к власти проамериканские правительства. Арабы тоже не понимают того счастья «быть заодно с Америкой», которое украм открыто пророчествами бесов!

    У арабов давным-давно есть соперник в исламском мире: Иран.

    Давным-давно Иран выгнал прозападное правительство. С тех пор коллективный Запад пытается удушить Иран санкциями за непослушание, но Иран мужественно выдерживает давление. «Назад не хотим» - и точка.

    Совершенно очевидна и логика событий в Африке: выдавить оттуда Запад, выгнать французов. Охотно принимается помощь России – чтобы французов выставить за дверь…

    Негры не хотят дружить с Западом, не хотят принимать ориентированные на Запад правительства.

    Большая часть человечества – Китай и Индия. И там и там – решительное настроение поддерживать Россию, а не Запад. Поскольку о любви к России не может быть и речи – очевидно, что это стремление ослабить враждебный как Китаю, так и Индии Запад. А, собственно, почему? Ведь любой укр скажет вам, что там счастье и прогресс – чего ж они упираются-то?

    +++

    На территории бывшей УССР законы притяжения волшебным образом преломляются. Укры с большими жертвами стремятся попасть туда – откуда народы мира, такие разные, но единые в своей решимости – пытаются с большими для себя жертвами вырваться. Жажда оказаться там, где никому не нравится – мягко говоря, странно выглядит.

    И это ведь факты. В отличие от мегатонн демагогии в которой каждый болтает своё, не оглядываясь на реальность. Выводы из фактов каждый может сделать свои, но отрицать попытку народов мира вырваться из-под американской гегемонии – трудно даже самым упёртым западникам. 




    Источник - Экономика и мы тень добитой хакерами газеты (значит, были опасны!) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз