• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 48
    Пользователей: 0
    Гостей: 48
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Новые европейские паны

    Уже на протяжении недели не перестаю дико хохотать, читая новостную ленту.

    Нет, я серьёзно, когда несколько лет назад Владимир Корнилов на ток-шоу у Владимира Соловьёва прогнозировал, что скоро украинцы начнут учить весь западный мир демократии, я лишь саркастически фыркал.

    Само высказывание мне импонировало как фигура речи, чисто для похохотать. Я совершенно осознанно считал это утверждение гротеском, а оказалось, что Владимир Владимирович был абсолютно прав.

    Зеленский на той недели разнёс в пух и прах МАГАТЭ вместе с Гросси. Видите ли, не стал строптивый итальяшка обливать грязью Россию в первом же интервью. Впрочем, у него ещё есть шанс исправиться в ООН.

    А чуть ранее украинский официоз призывал отправить на мыло Папу Римского за то, что понтифик назвал Дарью Дугину невинной жертвой.

    Далее отметилась жена злого клоуна Елена Зеленская, которая в своём интервью пристыдила британцев за то, что те считают "какие-то копейки".

    Дескать, а вы не считайте, чопорные сэры или как вас там... Отправляйте их на Украину, мы их сами прекрасно посчитаем, тем более, что опыт подсчёта ваших денег у нас уже немаленький. И вообще, нечего болтать, лучше хорошенько поразмыслите над тем, что вы, зажравшиеся бриташки, сегодня можете сделать для Украины.

    А наши украинские деньги считать нечего, мы между прочим вас всех от Путина защищаем.

    Ну а сегодня умилил Кулеба. Не подвёл безумный очкарик, ничего не скажешь, респект! Он призвал правительства европейских стран запретить "пророссийские" митинги, которые сейчас проходят во многих странах Европы.

    Митинги, правда, далеко не пророссийские, а против повышения цен и безоговорочной поддержки Украины, но то такое...

    Картина маслом! Сравнить нынешнюю ситуацию можно разве только с тем, что какая-нибудь Солоха из Жмеринки приедет на европейский конкурс красоты и будет свои критерии оценки конкурсанток внедрять на полном серьёзе и с большим апломбом.

    Да, и судей на мыло потребует, а как же без этого! Какой же это конкурс красоты, если на дивчинах даже монисто не надето!

    Больше всего меня веселит реакция простых европейцев, которую те выражают в комментариях, обалдевая от хамства вконец потерявших борзометр украинских политиков и их жён, любовниц, любовников, поваров и парикмахеров, которые тоже любят заниматься политикой и высказываться в Сети по каждому поводу.

    Не удивлюсь, если собаки Кулебы тоже вскоре чего-нибудь потребуют от европейских политиков и считающих "какие-то копейки" европейских граждан.

    Анатолий Урсида

    Источник - zen.yandex.ru .
    Тэги: Украина

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз