• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 79
    Пользователей: 0
    Гостей: 79
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    На Кинбурнской косе уничтожили около 120 украинских боевиков

     Заместитель руководителя военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил, что около 120 украинских военных уничтожены союзными войсками при попытке высадки десанта на Кинбурнскую косу в Николаевской области.

    «Укронацисты попытались зайти на Херсонщину с моря, высадив десант на Кинбурнскую косу. Нацисты на 5 моторных лодках попытались высадить морскую пехоту на Кинбурнской косе, со стороны Чёрного моря на территорию Херсонской области. Высадившиеся нацисты были сразу же уничтожены министерством обороны РФ. Западные партнеры укрнацистов требуют от Зеленского хотя бы незначительных продвижений на Херсонско-Криворожском направлении. Наркоман Зеленский, в свою очередь, не считаясь с огромнейшими потерями, посылает на верную смерть украинцев, в очередные бессмысленные атаки», — написал Стремоусов в своем телеграм-канале.

    Заместитель главы администрации области добавил, что сообщения о проникновении украинских войск на территорию Херсонской области в разных населенных пунктах не соответствуют действительности.

    «Они (украинские войска.) постоянно наращивают силы. Но я каждый день езжу в Киселевку (село в Херсонской области на границе с Николаевской областью), каждый день ее захватывают в интернете... Херсонская область как была на своих рубежах, так и остается. Никто не проник в районе Сухого ставка, Давыдова брода, в район Киселевки — это не соответствует действительности», — сказал Стремоусов.

    Также чиновник заявил, что американцы и европейцы расстреливают детей в Херсоне. «Очередной обстрел «немцами» мирных жителей Херсона, унёс жизни целой семьи. Погибла целая семья. Укронацисты взялись за нелепые предположения о том, что якобы это мы сами обстреляли себя и убили целую семью, чтобы обвинить «хероев-фашистов». Нелепость этих смертей ещё раз говорит о том, что колонизаторам и вассалам Запада, наплевать на славян. Они готовы утопить в крови всех и детей, и стариков, и зомбированных укронацистов. Зачем??? Спросите вы. Ответ очевиден. Порабощение и колонизация России и всего мира. Но этого никогда не будет, ведь организм который ведёт войну сам с собой обречён. Россия обязательно и как всегда поставит точку в этом противостоянии, а историю напишут победители. Но это уже будет другая страна, история...», — отметил он.

    Напомним, 14 сентября украинские террористы нанесли ракетный удар по одному из микрорайонов Херсона. В результате удара погибли двое взрослых и двое детей.

    Источник - Антифашист .
    Тэги: Украина

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз