• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 149
    Пользователей: 0
    Гостей: 149
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Голос Мордора: Зубы дракона

    Тут Олег Скрипка, бандеровский певец ртом, очень оскорбился, что в Германии его группе отказали в организации концертов по причине того, что он фашист

     
    Источник: smi2.ru

    Олег Скрипка, видимо забыл, как собирался загонять не желающих учить украинский язык граждан своей страны в гетто. Да и вообще — пан Скрипка много чего наговорил с 2014 года. На стульчик в трибунале может и не тянет, но исключительно по причине мелкости персонажа.

    Я вот вообще хотел о фашизме несколько слов сказать. О бытовом таком фашизме. Который не среди политиков, военных, активистов, а среди обычного населения.

    Среди того населения, которое восемь лет жило с фашистами бок о бок, жрало из одних тарелок и пило из одних стаканов.

    Да, понятно, что этому населению промывали мозги. Причём — вовсе не с 2014 года. Началось это гораздо раньше, ещё СССР не испустил свой последний вздох. И не в конце восьмидесятых, когда бандеровцы поняли, что они в полной безопасности и они могут говорить что хотят и даже ходить маршами с портретами упырей.

    Промывка мозгов началась ещё тогда, когда Никита Сергеевич амнистировал бандеровскую сволочь и она начала возвращаться на Украину.

    Промывка мозгов началась тогда, когда галичане начали расселяться по всей Украине. Промывка мозгов началась тогда, когда преподавательский состав украинских ВУЗов напитался «интеллигентами» из Львова и Тернополя. Вроде бы — благообразными коммунистами. А на самом деле — законченной бандеровской сволочью.

    Фашизм пришёл на Украину ещё в советские времена. Вернее не пришёл, а приполз ядовитой змеёй. Приполз и затаился. И потихоньку отравлял своим ядом сознание людей. Вы же помните, когда пошли анекдоты про москалей, шутливые песенки и прочая мерзость? Это давно очень началось, ещё в семидесятых. Причём, под москалями подразумевались и крымчане с Донбассом, и Запорожье с Харьковщиной. Второй сорт, недохохлы.

    Психологически — очень грамотный ход, чтобы все эти люди захотели стать хохлами настоящими, щирыми, чтобы никто их не высмеивал, как москалей.


    Потому что высмеивать можно было невозбранно. Никому и ничего за это не было. По одной простой причине — местные партийные начальники и менты покрывали.

    Покрывали — потому что сами были точно такими же бандеровцами.

    Именно тогда фашизм и начал разъедать Украину. Медленно, но неотвратимо, как слабый раствор кислоты, или щёлочи. Дракона убили, но его зубы остались в земле и ждали своего часа.

    И дождались. Из них выросло единственное, что только могло вырасти — настоящий кондовый фашизм. Он пропитал всю Украину, огромную часть её населения. И классическое «моя хата с краю» — этому тоже очень способствовало. Хуторянство — крайне плодородная почва для фашизма. Посмотрите на все «хуторские» страны — эта гниль поразила их всех.

    Фашизм — не проблема какой-то определённой ограниченной группы людей на Украине. Надо признать, что это куда более обширная проблема.

    Потому что тётка, всю жизнь торгующая огурцами и обнимающая «освободителя» у которого на груди татуировка SS и шеврон Totenkopf* – она тоже фашистка.

    Может вы это уже признаете?


    *- запрещенная на территории РФ организация



    Источник - Голос Мордора, специально для News Front .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз