• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 84
    Пользователей: 0
    Гостей: 84
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Стремоусов заявил об окружении украинских оккупантов в Херсонской области

     Заместитель руководителя военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил, что украинские подразделения попали в тактическое окружение на херсонском направлении.

    «В реке Ингулец поднялся уровень воды, нарушив возведенные украинскими войсками переправы с правого на левый берег у границ Херсонской области. Сейчас они фактически остались без снабжения и оказались в тактическом окружении, прижатые к воде. У них там бедственное положение», — сказал он.

    Чиновник добавил, что украинские войска, сконцентрированные на херсонском направлении, состоят из большого числа наемников. «Очень много в рядах украинских войск, сосредоточенных на Херсонском направлении, иностранных наемников. Есть много свидетельств присутствия наемников, говорящих на английском и других иностранных языках», — отметил Стремоусов.

    По его словам, сегодня на Украине «фактически сколотили четвертый рейх», состоящий из группы нацистов и наемников, а также силой согнанных в армию людей с улиц, которых используют в качестве живого щита как пушечное мясо. «Киевский режим сегодня использует весь потенциал НАТО. Это фактически оккупанты», — подчеркнул Стремоусов.

    Также замглавы назвал ахинеей угрозы киевских властей в связи с получением российских паспортов и призвал не обращать на них внимание. «Все это ахинея и бред, на которые не стоит обращать внимание», — сказал Стремоусов.

    «Населению нечего бояться. Херсонская область находится под надежной защитой Вооруженных сил Российской Федерации, никто не допустит возвращения украинского террора», — подчеркнул Стремоусов и добавил, что исходя из абсурдной логики и больной фантазии киевских властей, только в Крыму они собираются арестовать более 2 миллионов человек. «С подобными заявлениями им самое место в психиатрической лечебнице», — подчеркнул Стремоусов.

    Накануне врио главы региона Сергей Елисеев заявил, что власти Херсонской области усилят контроль за правопорядком, усилив патрулирование улиц. «Мы приняли решение об усилении деятельности правоохранительных структур на территории области. Усилим патрулирование на улицах, в том числе — и в комендантский час, сил и средств у них для этого достаточно», — сказал он.

    Источник - Антифашист .
    Тэги: Украина

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз