• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 20
    Пользователей: 0
    Гостей: 20
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Как США украинцев обобрали

    Собственниками украинского зерна в значительной части являются американские компании, земли Украины давно им проданы. Об этом заявил Владимир Путин на саммите ШОС:

    «Они собственники этого зерна в основном, в значительной части. Оказалось, что земли на Украине давно проданы американским компаниям, это их зерно, они своё зерно и вывозят».

    Какая дупобiль, аж сльозы з очей. И это только жалкое начало, которое ясно показывает — хохлов никто не собирается кормить. Вот что говорит Михаил Делягин, доктор экономических наук, депутат Госдумы РФ:

    Сталин, сталкивавшийся с крахом своих планов больше других (просто планов у него было больше), знал: «Есть логика обстоятельств и логика намерений, и первая всегда бьёт вторую». Но закономерности часто не видны участникам событий (так стоящим слишком близко видны отдельные мазки, а не картина в целом), или слишком страшны для них.

    Мы несём потери, и каждый страдающий украинец — наш близкий, боль блокирует разум. Но когда оказалось, что нас не встретят хлебом-солью, а войскам мешают отнюдь не накрытые на дорогах праздничные столы (как в Молдавии 1940 года), стало ясно: СВО надолго.

    И денацификация — изменение наглухо зомбированного лучшей социальной инженерией сознания — должна начаться с разочарования украинского населения в фашистской власти.

    Затягивание СВО означало войну с Западом и необходимость краха не столько Украины, сколько её ресурсной базы — Европы.

    Поэтому (помимо сугубо военных факторов) наша армия, кроме территорий ДНР и ЛНР, перешла к обороне: чем большая часть Украины перезимует неосвобождённой — тем лучше. Меньше зона ответственности (а жизнеобеспечение разрушенных городов и посёлков трудно даже без учёта расходов), меньше разочарований в нас — и больше разочарований в наших врагах.

    Денацификация — слом мировоззрения, невозможный без глубочайшего шока. Чтобы осознать, что сжигание людей 2 мая 2014 года было не совсем кошерным, человеку, прожившему последующие восемь лет в благополучии и (часто) в вере, что эта гекатомба и создала его благополучие, надо пережить крах своего уютного мира.

    И это касается не только Украины, но и ЕC.

    Зима не разрушит Европу, но разрушит миф о ней как об идеале, и начнёт разворот сознания в нормальность — и у европейцев, и у украинцев. У последних больше, так как утилизируемая армия будет единственным местом обогрева и кормления.

    Поэтому НАТО (а под Харьковом, как пишет издание SouthFront, треть ВСУ составляли натовцы) будет наступать, надеясь сломать нас и заставить оплатить свою зиму. Поэтому информационная атака на нас (и встречный удар в спину доминирующей в экономике и культуре либерастии) будут беспрецедентными.

    Поэтому даже наша стабилизация будет означать их крах — не только украинского фашизма и его европейского тыла, но и их хозяев в США и Англии (ведь глобальный кризис никто не отменял).

    Это не значит, что нам нужно продолжать курс Гайдара и отказываться от модернизации. Это не извиняет наши ошибки.

    Но это объясняет происходящее с нами и то, что мы делаем.

    Материал: https://t.me/rt_russian/127800




    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз