• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 47
    Пользователей: 0
    Гостей: 47
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Зачем украинцы обстреливают города

    Странные вещи происходят вокруг нас. Например, вот наши бандеровские соседи обстреливают освобождённые Донецк, Луганск, Херсон и т.д. Зачем? Я всё время пытаюсь понять — и не нахожу объяснения.

    Не «почему?», — тут всё понятно — ненависть к очевидно русскому населению, которое радуется освобождению, зависть, подлость, жестокая пошлость и т.д. С «почему» понятно.

    Не ясно с «зачем». Смысл-то в этом какой?

    Мнение ряда коллег заключается в том, что это якобы вызывает панику на освобождённых территориях, депрессию, а ряд коллег даже считает, что у части населения это может вызвать «ностальгию по Украине».

    По-моему, это нелепо. И если там правда кто-то делает на это расчёт, то это совсем бум-бум-бум. В интеллектуальном уровне бандеровских партнёров я давно разуверился, но что же творится с наукой в Англии и Америке, не понимаю?

    По-моему, эффект сугубо противоположен. Мало того, — это прямо-таки как Путиным проплачено. Но ведь это не так. Сами, всё сами, своими руками бандеровцы и укронацисты это делают — надписывают снаряды и мины глумливыми надписями, и садят, садят по мирным жителям. Сами этим себя закапывая.

    Ну вот глядите. Восемь лет назад мы в общем могли бы освободить и воссоединить Донбасс, проблем никаких не было. Но тогда население Донбасса было в значительной степени (даже 15% — тоже очень много) пробандеровским. Ну и зачем нам это счастье нужно?

    А после того, как наши бандеровские соседи их системно бомбили восемь лет — САМИ БОМБИЛИ — ни у одного человека на Донбассе даже ни секунды не возникнет сомнения — кто враг, образ Бандеры вызывает рвоту и бешенство мгновенно. За восемь лет — на Донбассе пролетели те «сорок лет», что Моисей водил евреев где-то там по пустыне, чтоб вышибить из них даже намёк на дух рабства.

    В Мариуполе это произошло ускоренно, не за восемь лет, но путём очень быстрой шоковой терапии со стороны бандеровских изуверов.

    Ну, а теперь эта терапия происходит в Херсоне и т.д. Все же видят, что стреляют по мирным жителям именно бандеровские соседи. Моментально забыв собственные заклинания, что «это же наши люди». В общем, эти люди никогда ихними и не были, НО НАДО БЫЛО ЭТО ДОКАЗАТЬ. Надо было вышибить дурь из башки.

    И вот вам действенный способ.

    Вот мне это понятно. Более того, — увы, но мне кажется, что это вообще единственный вариант. Иначе мы бы их освободили и вернули на Родину, а пресловутые 15% долго бы ещё ныли после этого и портили бы всем нервы.

    А так… Конечно — мы потеряем Одесский оперный театр, который будет разбомблен бандеровцами, ненавидящими и Одессу, и оперу, но зато хоть дух бандеровщины будет вышиблен из города русской славы.

    Понятно, зачем это нам, России. Нам это полезно в стратегическом плане, а в дальнем прицеле — просто бесценно.

    Но зачем это делают наши бандеровские соседи? Не почему, а зачем?! Неужели я что-то не понимаю?

    PS. Вспомнился Цой:

    Сегодня кому-то говорят: «До свиданья!»
    Завтра скажут: «Прощай навсегда!»
    Заалеет сердечная рана.
    Завтра кто-то, вернувшись домой,
    Застанет в руинах свои города,
    Кто-то сорвется с высокого крана.

    Видимо, гипотеза, что на Украине Западом ведется сознательный геноцид украинцев, всё-таки верна. Никто там не рассчитывает ни на какую «победу Украины», там сознательно хотят убить как можно больше людей. Хохлов так хохлов — раз не получается геноцид русских, то хоть хохлов поубивать. Меньше народу — больше для Европы кислороду.

    Гитлер для уничтожения «лишних людей» строил лагеря смерти — а нынешние его европейские последователи решили всё сделать руками самих уничтожаемых. Такое самовыпиливание украинской псевдонации. Очень удобно — можно сделать вид, что Европа не при чем, что она «защищала свободу» и вообще хотела как лучше.

    Материал: https://eriklobakh.livejournal.com/2282277.html




    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз