• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 43
    Пользователей: 3
    Гостей: 40
    manch77 Marco cadabrax
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (597)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Жители ЛНР, ДНР и Херсонской области призвали к скорейшему референдуму

    ОП ДНР призвала Пушилина немедленно провести референдум о вхождении в состав России

     
    © РИА Новости / Сергей Аверин
    Российские флаги на площади Ленина в центре Донецка. Архивное фото

    ДОНЕЦК, 19 сен — РИА Новости. Общественные палаты ЛНР и ДНР обратились к главам республик Леониду Пасечнику и Денису Пушилину с инициативой незамедлительно провести референдум о вхождении в состав России.

    В свою очередь, заместитель руководителя администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов также рассказал об аналогичных просьбах местных жителей. По его словам, референдум не станет конечной точкой и население хочет получить гарантии вхождения региона в состав России.

    Как заявил председатель Общественной палаты Донецкой Народной Республики Александр Кофман, сейчас настало время "стереть несуществующую границу между нашими государствами". Он также подчеркнул важность того, чтобы между ДНР и Украиной пролегала российская граница.

    "В связи со всем вышесказанным, прошу главу Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина и Народный совет ДНР принять соответствующее решение о незамедлительном проведении референдума", — сказал Кофман.

    Он уточнил, что обращение незамедлительно направят как главе ДНР, так и Народному совету.

    В Общественной палате Луганской Народной Республики отметили, что вхождение в состав России не только станет торжеством исторической справедливости, но и обезопасит ее территорию. По словам главы палаты Алексея Карякина, местное население верит в то, что после плебисцита наступит стабильность. При этом он подчеркнул, что референдум — это "вопрос не одного дня", поэтому говорить о дате его проведения преждевременно.


    Обращение Общественной палаты ДНР с просьбой провести референдум о принятии республики в состав РФ

    В середине февраля руководители Луганской и Донецкой народных республик попросили Россию признать их независимость. Владимир Путин 21 февраля подписал соответствующие указы. Обе республики объявили о планах войти в состав России. Позже об аналогичном желании заявили в Херсонской и Запорожской областях.

    Как сообщал РИА Новости секретарь генерального совета "Единой России" Андрей Турчак, освобожденные территории ЛНР и ДНР, а также Херсонской области войдут в состав России. То же самое касается и Запорожской области, где должен пройти референдум, как только позволит ситуация.



    Источник - РИА Новости .

    Комментарии:
    • #8 написан 20 сентября 2022 18:30
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #7 написан 20 сентября 2022 16:21
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Уважаемый Владимир Владимирович!

    Прошу Вас как можно быстрее в случае положительного решения по итогам референдума, в чем мы не сомневаемся, рассмотреть вопрос о вхождении Донецкой Народной Республики в состав Российской Федерации. Многострадальный народ Донбасса заслужил быть частью Великой Страны, которую всегда считал своей Родиной.

    Это событие будет восстановлением исторической справедливости, наступления которого жаждут миллионы русских людей.

    Денис Пушилин,
    Глава Донецкой Народной Республики

    ТГ Пушилин Д.В.



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #6 написан 20 сентября 2022 16:18
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Крымский Республиканский институт политических и социологических исследовании провёл опрос среди населения освобождённых территорий.

    Среди опрошенных готовы принять участие в референдуме о вхождении в состав России:
    — ДНР - 86%,
    — ЛНР - 87%,
    — Херсонская область - 72%,
    — Запорожская область - 83%.

    Поддерживают вхождение территории в состав России:
    — ДНР - 94%,
    — ЛНР - 93%,
    — Херсонская область - 80%,
    — Запорожская область - 87%.

    ТГ 🇷🇺 🔥Сводки ополчения Новороссии Z.O.V. (ДНР, ЛНР, Украина, Война)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #5 написан 20 сентября 2022 14:29
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Референдум в ЛНР уже через три дня, Херсонская область тоже хочет провести свой, поправки о мобилизации -  

    Вообще, да, сегодня по-настоящему похоже стало, что наверху решили, что пошёл на хрен этот американский чумоход. И клоун бородатый в зелёной футболке пусть катится. И фашист тот немецкий – следом. И Трибалтика, и инстасамка французская, и баба эта новая британская, которая в страновую принадлежность Воронежа не въехала. И наркоманы те из Европарламента. И Дуда польский. И кто там ещё в той пачке чертей громко выступал на предмет тотальной войны на экономическое, политическое и любое другое уничтожение.

    Правильно в комментариях пишут: они нам ещё за распад Союза не ответили. 

    [Орда] – родная, злобная, твоя



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #4 написан 20 сентября 2022 14:27
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    ✔Володин: Госдума поддержит вхождение ЛНР и ДНР в состав России

    Госдума поддержит свободное волеизъявление жителей ЛНР и ДНР в случае их решения войти в состав России. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

    «И если в ходе прямого волеизъявления они выскажутся, что хотят (быть) в составе России, коллеги, мы их поддержим. Вы согласны с этим?» — вопрос Володина к залу был встречен аплодисментами.

    «И они должны это понимать, что сегодня мы ждем от них свободного волеизъявления», — подчеркнул спикер Госдумы.

    ТГ ИА REGNUM



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #3 написан 20 сентября 2022 14:25
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Референдумы о воссоединении ЛНР и ДНР с Россией пройдут 23-27 сентября.

    Очень радостная новость. это уже Победа, по крайне мере моральная.

     ТГ МИГ



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #2 написан 20 сентября 2022 10:40
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    ✔Референдумы в Донбассе имеют огромное значение не только для системной защиты жителей ЛНР, ДНР и других освобождённых территорий, но и для восстановления исторической справедливости.

    Они полностью меняют вектор развития России на десятилетия. И не только нашей страны. Поскольку после их проведения и принятия новых территорий в состав России геополитическая трансформация в мире приобретёт необратимый характер.

    Посягательство на территорию России – преступление, совершение которого позволяет использовать все силы самозащиты. Но не менее важно, что после внесения изменений в Конституцию нашего государства ни один будущий руководитель России, ни одно должностное лицо не сможет повернуть эти решения вспять.

    Именно поэтому этих референдумов так боятся в Киеве и на Западе. Именно поэтому их и необходимо проводить.

    Дмитрий Медведев



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 19 сентября 2022 20:39
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы