• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 85
    Пользователей: 1
    Гостей: 84
    Главный редактор Gopman
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Андрей Школьников: Игры заканчиваются

     

     

    Сегодняшние новости о планах проведения референдумов и воссоединении четырех бывших областей Украины с Россией хорошо ложатся в описанные много ранее сценарии, логику и аналитику. К тому же, подобные резкие события очень хорошо характеризуют реальное понимание происходящих событий и/или наличие инсайда, что не позволили бы давеча многим тг-каналам и экспертам всерьез обсуждать «Путин всё слил и сдается», «Россия примет ультиматум США и ЕС» и т.д.

    Туда же могут смело идти обзоры и «аналитика» о перемирии и замораживании текущего положения. Воссоединение данных регионов с Россией в административных границах областей, как были признаны ЛДНР, приведет к «появлению» на территории России враждебных, воюющих войск Украины, иностранных наёмников и инструкторов стран НАТО. Им будет предложено в течение нескольких дней тихо свалить, они откажутся, после чего появится повод для констатации состояния войны. Ни о какой контртеррористической операции речи идти не будет – чужая армия на территории России, бороться с которой можно вплоть до применения ядерного оружия, если других намеков не понимают.

    Как раз к началу отопительного сезона трубопроводы через Украину можно останавливать – сами виноваты. Думал, что вначале мы очистим территории и только потом присоединим, чтобы не повышать ставки, ан нет, пошли опять по жесткому варианту – надоело терпеть. Происходящее будет замечательным «подарком» и «внешнеполитическим успехом» для Джо Байдена в преддверии выборов.

    Ещё к одной новости, пакет поправок о военной службе висел на сайте ГД РФ с июля месяца, когда прошел первое чтение, но никому не был интересен, у военных обозревателей, экспертов и журналистов было много других интересных тем, в стиле «почему не проводится мобилизация?!!» Изменения ничего кардинально не меняют, в ближайшие годы по всему миру и у России будет много военных конфликтов, ничего удивительного нет. Для всех боящихся призыва есть время улучшить рождаемость и стать многодетным отцом, что освобождает…

    И, да, попытка сделать из Аллы Пугачевой лидера протестов, на фоне сегодняшних новостей, обнуляется, крайне «удачно» выбрано время…)))



    Источник - ТГ ГЕОСТРАТЕГ .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз