• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 52
    Пользователей: 0
    Гостей: 52
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (902)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    «А нам нужна одна победа — одна на всех…»

    Гендиректор Запорожской АЭС Игорь Мурашов передавал данные СБУ о состоянии дел на станции.

    Гендиректор Запорожской АЭС Игорь Мурашов выдворен с освобождённой части области на подконтрольную Киеву территорию за сотрудничество с СБУ и дискредитацию органов власти РФ.

    Вот такие дела, ребятки. И не один Мурашов (а фамилия-то русская!) отправлен к бандеровцам.

    «И всегда предают не враги, а свои» (Из песни А.Малинина). Или те, кого мы считали своими. Но которые своими не были никогда.

    Да-да, песни о промытых мозгах я слышу отовсюду и очень давно. Я на это отвечаю: невозможно полюбить кого-то, если в твоём сердце уже есть любовь. Изменяют те, у кого в сердце — дьявол.

    Точно так же мы считали своими колзов. У них-то всё идеально и образцово, а вот у нас — лапотных и сирых — всё плохо и не так, как следовало бы.

    Сегодня против нас выступили единой бешеной сворой все эти идеальные и образцовые. Причём уверены, что это и есть самое правильное и высокоморальное.

    Это не война за трон и алтарь. Это война за зерно, железо, руду, уголь и сырьё. Это война за сытый стол для немецкого рабочего. (1941 год, Геббельс).

    Два высказывания Госсекретаря США в 1997 — 2001 годах Мадлен Олбрайт:
    У России слишком много природных богатств. Это несправедливо.
    В России слишком много богатств для одной страны.

    А теперь цитата из Тэтчер, которая никогда любовью к России не пылала, а зато не раз говорила то же, что и Олбрайт.

    Но тут ваще нечто:

    Не менее важно с точки зрения интересов Запада и будущее Украины. Более медленное по сравнению с Россией продвижение Украины по пути экономической реформы в первые годы ее независимости ставит под вопрос даже не перспективы страны, а ее выживаемость. На Украину нельзя смотреть как на страну, находящуюся в российской «сфере влияния». Для сильной Украины больше подходит роль буфера между Россией и НАТО. Такой подход, пожалуй, был бы полезен для обеих сторон.

    Это она про 404 и НАТО. Мнение России никому не интересно!

    Так что этот буфер вооружили и послали разрушать Россию.

    Промытые мозги имеют место, но, повторю, если бы в этих мозгах было что-то, их бы промыть не удалось. Потому что это глину можно размыть напором воды, но мрамор только станет чище.

    Утверждаю, что те, у кого мозги пустые, всегда агрессивны. Потому что тем, что у них в черепушке есть, они понимают, что по собственной лени находятся в самом низу. Они (тот самый козак 2014 года) не хотели (или не в состоянии) учиться, они не читали книгу об этикете, да и вообще книг не читают. Их высшая цель — сытый хутор. Но пороху они не откроют и за сто тысяч лет. Для этого мозг должен быть в активной стадии работы.

    Почему «москалей на ножи»? Потому что, с точки зрения жителя 404, по виду они ничем не отличаются от них, но действуют и считают совершенно иначе. Всё, что непонятное — страшно. А значит его следует убить. Чтобы не было страшно.

    А тут колзы со своими советами и нашёптываниями.

    «Земля» была подготовлена идеально, вот мозги (которых нет) и промылись.

    Но больше всего свидетельствуют о службе дьяволу пытки, которые 404-ки учиняют над всеми (включая собственных граждан), которые попали к ним в подвалы…

    Что заставляет этих двуногих быть такими по нынешний день?

    Пустота мозгов и душ.

    И если всех пойманных иуд не вешать, а выкидывать на ту территорию, то, в конце концов, мы сможем поступить, как в том анекдоте.

    Посреди океана внезапно начинает тонуть круизный лайнер. Совершенно исправный, но тонет.

    Пассажиры стали хором молиться и взывать о спасении.

    Бог отвечает:

    «Я вас, б…й, на это судно три года собирал!»

    Так что день потопления судна с б…ми уже очень близок.

    Это будет новый День  Победы. Над нацизмом.


    Nattalie R
    всё вот тут https://nataliraj.ru/




    Источник - Рука Кремля .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз