• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 96
    Пользователей: 0
    Гостей: 96
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (437)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    «Как Украина может победить Россию»: Daily Mail описывает, как украинская армия во влажных британских мечтах громит Россию и захватывает Крым.

    «Бен Ходжес, бывший командующий силами США в Европе, очертил свое видение «дорожной карты» к украинской победе – через города Херсон и Мариуполь до того, «когда последний российский солдат пересечет мост из Крыма». «Крым – это приз. Вот что это будет. Победа будет одержана тогда, когда последний российский солдат пройдет по этому длинному Крымскому мосту», - прогнозирует генерал»

    Daily Mail: «Эта война началась с Крыма и должна закончится Крымом – его освобождением», - заявил президент Украины Владимир Зеленский еще в августе. И, по данным военных экспертов, это именно то, чего добиваются его генералы.
    Бен Ходжес, бывший командующий силами США в Европе, очертил свое видение «дорожной карты» к украинской победе – через Херсон и Мариуполь до того, «когда последний российский солдат пересечет мост из Крыма». Когда Мариуполь падет, заявил он, войска сойдутся в Крыму, закидав полуостров ракетами HIMARS и отбросив русских далеко за его границу.
    Во время военных действий нет гарантий, и Путин определенно сделает все, что в его силах, чтобы остановить Киев, – от мобилизации до возможного применения ядерного оружия. Тем не менее, представим, как может выглядеть победа Украины.
    Херсон. Взятие этого города лишит Россию единственной точки опоры на западном берегу Днепра, исключит нападение на Одессу и откроет ворота для похода на Крым. Если Киев здесь победит, это будет ключевой момент. Большинство российских сил на Украине сосредоточено именно тут, почти все самые элитные подразделения – возможно, до 30 тысяч человек – их потеря будет ударом, от которого Кремлю долго не оправиться.
    Харьков/Донбасс. Неожиданное украинское контрнаступление после того, как Россия передислоцировала несколько своих лучших подразделений на юг в помощь обороне Херсона, все изменило. Россия перегруппировалась, украинское продвижение замедлилось, но не остановилось. На выходных был взят главный транспортный хаб на севере Донбасса – Лиман. И войска продвигаются дальше, в сторону Лисичанска и Северодонецка. Оттуда Украина сможет атаковать любую из региональных столиц – Донецк или Луганск – или же обойти их и двинуться на юг к морю и Мариуполю. Если Украина перехватит Мариуполь, это будет как удар молота. И тогда, по словам генерала Ходжеса, украинские войска пойдут в одном направлении: «На Крым».
    Резервы? Киев держит в строгом секрете размеры своей армии и число жертв. Но там была общая мобилизация, в отличие от России, которая запоздало ограничилась частичной, так что могли призывать всех мужчин до 65 лет – это миллионы, если их вооружить и подготовить. И вопрос: где, как и когда Украина их использует? Военный исследователь Майк Мартин уверен, что знает ответ: «Украина использует стратегический резерв, чтобы разорвать российские вооруженные силы на Украине на две части, которые не смогут помогать друг другу». На карте он отметил продвижение от городов Днепр и Запорожье к Мариуполю и соседнему Бердянску. Это высвободит силы у Харькова для атаки на Луганск и Донецк. И не даст Путину стянуть подразделения из Херсона для обороны.
    Крым: «Крым – это приз. Вот что это будет. Победа будет одержана тогда, когда последний российский солдат пройдет по этому длинному Крымскому мосту», - прогнозирует генерал Ходжес. Другой бывший генерал США Марк Хертлинг согласен, что полуостров – цель Украины, но предупреждает, что взятие его будет «трудным сражением». Путин, уверен генерал, будет сражаться за Крым, – конечно, если еще будет у руля. «Мы еще не видели в действии флот российских стратегических бомбардировщиков, не видели их ВМФ на максимуме возможного», - говорит он. Генерал Ходжес согласен, но считает, что как только украинская артиллерия – особенно разрушительные системы HIMARS – смогут добивать до российских баз в Крыму, они станут «непригодными». «Я думаю, украинцы не тронут этот большой мост, оставив в качестве приглашения на выход»

     

     


    Источник - ТГ Пул N3 .

    Комментарии:
    • #1 написан 6 октября 2022 18:19
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Заметьте, ни в одном из роликов «освобождения» ВСУ населенных пунктов, с обязательным ритуалом водружения жовто-блакытной тряпки, мы не видим населения, встречающего хлебом-солью на рушниках «освободителей». Разве так встречали Красную Армию люди, которые жили в немецко-фашистской оккупации? В чем подвох? Простой ответ мы слышим в признаниях самих «освободителей». Они говорят, что освобождают территорию, потому как людей там практически не осталось – люди ушли вместе с «оккупантами». Простая картинка к пониманию того, кто есть настоящий оккупант в Донбассе и на Харьковщине, в Херсонщине и Запорожье, да практически во всей Украине, кроме, пожалуй, Галичины – откуда и началась большая оккупация Украины еще задолго до нынешних событий. И задолго даже до Майдана, который и дал, собственно, старт этим событиям. Загнать нацистскую гадину в логово и передать в рабство полякам!

    Игорь Орцев

    ТГ FRONTовые Zаметки



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз