• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 210
    Пользователей: 1
    Гостей: 209
    Ацтек
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (885)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Голос Мордора: Зеленский тащит западный мир за уши в ядерную войну

    Владимир Зеленский призвал «цивилизованный мир» не ждать, пока Россия нанесёт ядерный удар по Украине, и нанести удар превентивный, дабы показать России, что будет, если этот удар всё-таки нанести

     
    Источник: techcraftools.ru

    Не ищите тут никакой логики. Её нет вообще. Есть лишь воспалённое сознание наркомана со стажем, который находится в эйфории от ряда тактических побед своих банд. Я даже допускаю, что многие западные лидеры не вполне допускают, что на самом деле представляет из себя Зеленский. Ну а если всё же представляют — тем хуже для них самих, потому что приходится связываться с таким уж откровенным отребьем.

    Говоря простыми словами — Зеленский предлагает миру совершить самоубийство и сделать это непременно во имя Украины. Я не знаю, какие у него там наркотики сегодня, но инстинкт самосохранения сегодня выключился и у самого Зеленского, потому что сам он должен понимать, что в случае превентивного удара по России станет с Украиной. Вот тут-то церемониться уже точно никто не будет и возможно, что оргия на Щекавице не состоится лишь по причине крайне ограниченного промежутка времени, в течение которого всё произойдёт. И на самом деле, итог будет не очень хорошим для всего мира. Доктрина есть доктрина и в случае чего, её положения будут неукоснительно выполнены. Не ради прихоти, а потому что так надо.

    Это понимают даже на западе. Там у очень многих чешутся руки нанести по России удар ядерный, или же конвенциональным оружием, но здравый смысл всё равно остужает слишком горячие головы, потому что есть понимание, что же последует за всем этим.

    А вот у Зеленского такого понимания нет. Скорее всего — в силу отравления мозга веществами, изменяющими сознание, а то и вовсе по причине природного скудоумия.

    Забавно смотреть, как раздувается эго Зеленского. Сейчас он возомнил себя уже Папой Римским, возглавляющим поход всего цивилизованного мира против России. И ведь лидеры стран «цивилизованного мира» сами надули эту уродливую жабку через соломинку, вставленную в задницу, не осознавая, какой вонючей дрянью забрызгает всех, когда эта жабка лопнет.

    Кстати — тяга к превентивным мерам у Зеленского не нова. Помните, как он призывал ввести санкции против России, пока она ещё не начала спецоперацию на территории Украины? Как вы думаете, сработало бы? Конечно же нет! Зато у России было бы ещё больше оснований покончить с фашистским режимом Зеленского. Но тут уж — как есть.

    И вот, что ещё интересно — заметят ли призывы Зеленского на западе? Ведь он открыто приглашает западный мир к Третье Мировой горячей войне, итогом которой будет неизбежный апокалипсис. Может хоть это отрезвит каких-нибудь западных политиков, которые вылепили себе этого зелёного идола? Нет, не надейтесь. Зеленского будут использовать до самого конца.

    Но есть и хорошее в этом заявлении — если Зеленский такое говорит, то в глубине своего сознания он понимает, что несмотря на все временные успехи, эта война всё равно закончится победой России.



    Источник - Голос Мордора, специально для News Front .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз