• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 70
    Пользователей: 0
    Гостей: 70
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    На Украине ракетный армагеддон

     По данным онлайн-карты минцифры страны, по всей территории Украины объявлена воздушная тревога. Тревога, в частности, объявлена в столице Украины, а также в Киевской, Житомирской, Винницкой, Черкасской, Черновицкой, Кировоградской, Николаевской и Одесской областях. Объявление тревоги в каждом из регионов подтверждают и местные власти областных военных администраций.

    «Есть информация о массированном запуске российских ракет. Просим всех оставаться в укрытиях или в безопасном месте», — говорится в сообщении в Telegram-канале главы Черниговской военной администрации Вячеслава Чауса.

    Тем временем украинские СМИ пишут, что взрывы слышны в понедельник утром в Полтавской и Винницкой областях.

    «Сообщают о взрывах в Полтавской области, — говорится в сообщении телеграм-канала издания Klymenko Time. — Взрывы в Винницкой области. Предварительно — ПВО, но информация требует подтверждения».

    Издание также сообщает о работе ПВО в Киевской и Днепропетровской областях. О работе ПВО в Полтавской и Кировоградской областях сообщил в своем телеграм-канале народный депутат Алексей Гончаренко.

    Издание «Страна» в свою очередь сообщило о взрывах в Криворожской области, пригороде Днепра и подконтрольной Киеву территории Запорожской области. Взрывы слышны в Киеве и в Харькове. По данным издания, в небе над Киевом поднимается дым. Депутат Гончаренко сообщает, что в городе работает система ПВО. Кроме того, он написал о взрывах в Кременчуге.

    Метрополитен Харькова приостановил работу. Об этом в понедельник сообщается в телеграм-канале подземки. «Уважаемые пассажиры! Временно остановлено движение по линиям Харьковского метрополитена. Приносим извинения за неудобства!» — говорится в сообщении. Отмечается, что остановка вызвана техническими причинами.

    Украинское издание ТСН пишет, что взрывы слышны в Киеве и Харькове. «В Киеве слышны взрывы. В разных частях города выключен свет... По меньшей мере пять взрывов было слышно в Вышгородском районе Киевщины», — говорится в сообщении ТСН в телеграм-канале.

    В свою очередь украинское издание УНИАН передает, что в Киеве в небо поднимается столб дыма. «В Харькове сообщают о звуках взрывов. В части города исчез свет. Удары по городу подтверждает глава областной военной администрации Олег Синегубов», — говорится в сообщении ТСН.

    «Взрывы по всей Украине. Так, взрывы слышали в Киевской, Днепропетровской, Винницкой, Полтавской, Кировоградской, Одесской областях. Пока неизвестно точно, какие объекты поражены. Уточняется, что удары наносятся именно ракетами — «Гераней-2» в небе над Украиной нет. Это пока нет», — пишет военкор ВГТРК Андрей Руденко.

    Он добавил, что «только в Киеве местные жители насчитали более десяти взрывов. Пишут, что пошла третья волна пусков. Во многих городах Украины пропало электричество».

    «Поступают сведения, что цацки с игнорированием ТЭЦ 750 МВт кончились. Теперь разносят их. И это хорошо. Жаль, что с них не начали сразу. Ибо гуманизмом, как известно, мальчики в детстве занимаются. На экзистенциальной войне ему не место», — пишет телеграм-канал «Синия Z Борода».

    «В Запорожье, которое пока подконтрольно киевскому режиму, также есть прилеты. На кадрах, которые публикуют очевидцы, видно, что с места прилета поднимается столб дыма. Какой объект поражен — пока не сообщается. Кроме того, взрывы прозвучали во Львовской, Черкасской и ряде других областей — удары наносятся по объектам инфраструктуры», — сообщает «Readovka».

    «А вот и работа хваленого западного ПВО IRIS-T в Киеве. Всё в «молоко». Западу после этой ракетной атаки есть о чём задуматься. Шлак ваше ПВО», — написал репортёр Руденко.

    Источник - Антифашист .
    Тэги: Украина

    Комментарии:
    • #2 написан 2 ноября 2022 19:09
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 17.11.2013
    редактор Князь | Комментариев: 1 437 | Публикаций: 603

    Да чего столько крику...  и ожиданий.  Сколько тех трансформаторов осталось?  Они ж все до единого - наследие коммуняк. И - здравствуй новая жизнь.  С хатынками, лучинами и т.д.  Традиции надо блюсти.



    --------------------
    На всё воля Господа! Но - всё в наших руках!
    0
    • #1 написан 1 ноября 2022 16:36
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853


    На фото вверху - остатки БПЛА на Украине. Внизу - средство ПВО, которое "успешно поразило цель". 

    ТГ Два майора



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз