• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 107
    Пользователей: 0
    Гостей: 107
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (900)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Перемога в устах Бена Ходжеса

    Бывший командующий войсками США в Европе Бен Ходжес заявил, что Украина освободит Крым и все «оккупированные» Россией территории к лету 2023 года. «Украина восстановит суверенитет над всей своей территорией, конечно же, включая Крым. Я ожидаю, что это произойдет к лету следующего года. Но еще перед этим, до конца этого года, ВСУ отбросят российскую армию к линии, на которой она находилась в феврале. А затем начнут рассматривать необходимые шаги для подготовки к освобождению Крыма», — сказал Ходжес.

    Он добавил, что «зимой украинские военные будут иметь преимущество над российскими оккупантами».

    Вот и конгрессмен США Адам Кинзингер требует победить Россию немедленно:

    Опросы в США, включая избирателей, голосующих за республиканцев, показали, что 73% респондентов считают важным оказывать Украине помощь в борьбе с Россией. Я не беспокоюсь о численности тех, кто сегодня выступает против оказания такой помощи. Я беспокоюсь о том, что будет через шесть месяцев, зимой, в связи с ростом цен в холодный сезон. Именно поэтому крайне важно, чтобы администрация Байдена и наши западные союзники сделали все возможное, чтобы помочь добиться победы сейчас. Владимир Путин надеется, что сможет пересидеть США и весь Запад, поэтому мы должны стремиться к победе уже сейчас. Давайте не будем давать ему шансов. Украина сейчас наступает. Чем дольше мы ждем, тем выше риск того, что число людей, выступающих против оказания поддержки Украине, будет расти. Хочу обратиться к украинцам, да и ко всему миру, и, в частности, к тем россиянам, которые смотрят на то, что происходит в США: те голоса, которые вы слышите громче остальных сегодня, принадлежат тем, кто представляет экстремальные позиции. Это происходит потому, что именно такие голоса приносят высокие рейтинги телепрограммам. В реальности же большинство республиканцев и демократов поддерживают Украину, большинство американцев за Украину, и эта поддержка никуда не денется. Мы понимаем тот факт, что сегодня Украина на передовой борьбы за свободу и что, если она потерпит поражение, США придется вступить в нее.

    Конгрессмен США Кинзингер, конечно, может уверять, что мифическая «американская нацiя» как никогда едина в желании победить Россию, и русские зря надеются, а украинцы зря волнуются: Россию надо победить прямо сейчас и срочно, и все, республиканцы и демократы в едином порыве это сделают.

    Но этому Кинзингеру самому осталась неделя политической жизни — а потом всё, велкам в помойку. Ибо он, ещё будучи республиканцем, переметнулся к демократам, голосовал за импичмент Трампу, расследовал «штурм Капитолия», фактически уже исторгнут из своей партии и, не имея больше никаких шансов в политике, решил ещё год назад не пытаться баллотироваться на новый срок.

    То есть сейчас он зарабатывает (точнее, пытается заработать) себе очки перед будущими официальными демократическими боссами. Вдруг куда-то пристроят.

    На самом деле цитировать таких «хромых уток» — всё равно что цитировать всяких «бывших» (чем, увы, грешит наш казённый агитпроп в рамках «хотелочного мышления»). И почти то же самое, что под заголовками «В Германии высмеяли Зеленского» публиковать унылые обзоры каментов под статьями в каких-нибудь «Эзельарше Швульцайтунг».

    Материал: https://t.me/infantmilitario/86450




    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз