• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 67
    Пользователей: 1
    Гостей: 66
    Главный редактор Gopman
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (407)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Киев 31 октября. Они уже грустят, но пока «пэрэмогают»

    Ucraina finit

    «Калибровка» Киева 31 октября впечатлила киевлян гораздо больше, чем «декоммунизация» 10 числа того же месяца. Но могу заверить, что страху было гораздо меньше. «Кыяне» прекрасно понимают, что кровожадные русские «орки» хирургически бьют по объектам инфраструктуры города, чтоб не задеть ни одного украинского «эльфа» и не расплескать его европейскую «гиднисть». Даже те, которые ненавидят русских как душой, так и на публику, испытывают дискомфорт оттого, что количество жертв «варварских» московских бомбардировок меньше, на порядок меньше, чем погибших за день в ДТП или умерщвленных жителей столицы местными украинскими насильниками и душегубами.

    Русскую филигранность украинские патриоты здесь воспринимают как слабость. Ведь если бы была их воля, они бы убили на Донбассе все живое, а потом бы еще месяц массово плясали от радости. А русские их не убивают. Могут убить, но не убивают. Глупые лохи! (Ха-ха-ха-ха…) «Мы бы их не жалели! И их, и их детей! Всех бы уничтожили! Слава Украине!»

    Поэтому животный страх и подчинение воле «Калибров» у украинских «эльфов» присутствует только во время взрыва рядом и еще несколько минут после. Потом доза адреналина уменьшается, киевлянин начинает стыдиться своего страха перед презренными «орками», своей инстинктивной покорности, своей зависимости от высших сил, которые послали ему эти «Калибры» в наказание за его грехи, и начинает заниматься богоборчеством. «Ничего не было!», «Мы победили!», «Украина победила, а вот все эти взрывы — такой же мультик, как весь Крымский мост. Их не было, нет, и не будет»!

    Если смотреть на это со стороны, то это клиника.

    Украинские фронтовики рассказывают, что прилет 152-мм снаряда запоминается навсегда, даже если ты в нескольких сотнях метров. Но, наверное, это реакция солдата на поле брани. Там убивают. Там общаются с Богом. Поэтому подобный урок запоминается раз и навсегда. На гражданских же он не действует. Среда из блогов арестовичей и стерненок, наличие электричества, воды, бензина, ресторанов и бутиков говорит о том, что, собственно, ничего такого не произошло. Бандерложский мир не претерпел изменений, и паника из-за прилета «Калибра» вымывается из души горожанина на раз-два. Такое ощущение, что у них мозг аквариумной рыбки, в котором «оперативной» памяти хватает лишь на пару часов.

    А теперь о том, почему всё-таки 31 октября для Киева особенная дата.

    Имея возможность за последние двадцать лет побывать на нескольких войнах, понимая, как там устроен элементарнейший быт, всегда думал, что наиболее важным ресурсом является электричество. Вода уступает. Всегда можно найти родник, где можно попить или помыться, всегда можно создать самогонный аппарат для производства дистиллированной воды, всегда можно найти бутилированную воду. А вот добыть электричество гораздо сложнее.

    Но оказывается, на миллионы киевлян и гостей столицы отсутствие воды на несколько часов (левый берег) / день (правый берег) оказало гораздо большее воздействие, чем проблемы со светом.

    Впервые была видна потерянность яростных патриотов Украины. Увидел их грусть в глазах. Эффект от отсутствия воды на протяжении нескольких часов в городе вообще был схож с эффектом от пережитого попадания «Калибра» в полукилометре длительностью в несколько минут. Возможно, такое воздействие на коллективное сознание оказывали мавзолейные очереди к колонкам.

    Но пусть военные психологи разбираются с таким уравнением, я его не понимаю.

    Также в тот день мне по работе пришлось обегать несколько украинских «центров принятия решений». И вот впервые была видна растерянность тамошних клерков. Народ начал пить с утра и не пьянеть. Пили в стиле «Дней Турбиных». У Булгакова тоже русские офицеры клали душу и тело за украинский гетманат, понимая всю безнадежность, всю проигрышность данной затеи. Поэтому пили и кушали всю ночь напролет как в последний раз.

    Но как только прошло сообщение о том, что на левом берегу пошла вода, настроение заметно улучшилось. Подавленность исчезла, как при восстановлении счета 1:1. А когда вечером весь Киев получил воду, была объявлена окончательная победа над русскими ракетами, тем более что кто-то из «топов» заявил, что родные фашистские ИРИСы сбили 100 из 100 целей!

    Как непосредственному созерцателю всего происходящего (учитывая, что Российская Федерация никуда не спешит), мне бы было интересно посмотреть на результаты ряда экспериментов российской армии.

    Для начала я бы полностью уничтожил подачу электричества только в одном из десяти районов Киева. А это значит, что каждый день триста-четыреста тысяч немытых, замерзших, забывших о горячей пище человек в транспорте и на работе соприкасались бы со счастливчиками из непострадавших районов! Интересно бы было наблюдать, как счастливчики от них будут шарахаться, как от прокаженных носителей несчастья, а те в свою очередь исторгать злость на всё и вся. Зеленский с Кличко могут даже разыграть партию тупоконечников с остроконечниками.

    Вторым экспериментом до начала морозов может быть удар по системе канализации города. Согласитесь, будет какое-то определенное очарование, когда бытовые нацисты начнут жить в своем естественном запахе. Богатых с баксолином в Киеве валом. Раскупаются генераторы, пауэрбанки, солнечные подзарядки и газовые горелки. А вот где брать баллоны с чистым воздухом? Последнего выдоха господина Пэжэ на всех явно не хватит. Зато какой аромат вберут в себя волосы и матерчатая одежда… Как за пятьдесят метров в Европе безошибочно можно будет узнавать только что приехавшего украинца с семьей!

    Говоря о психологическом состоянии горожан, возможно, также есть смысл обратить внимание на то, что продажа легальных алкогольных напитков в Киеве открывается с 11 утра. Если атаки «Калибров» будут оканчиваться в 11:10, 11:15, после затаривания, то определенная недосказанность будет нервировать не только простых арбайтеров, но и среднее управляющее звено.

    Хочется также обратить внимание на полную деградацию системы образования. Опять же, как в «Белой гвардии», ощущается приближение конца и бессмысленности всех усилий. То тревога, то нет света у учителя, то нет света у ученика — так и день прошел. Ну и мрак холодных бомбоубежищ тоже не сахар. Такими темпами следующее поколение того, что сейчас называется гражданами Украины, опустится на уровень крепостных XIX века. Под стать вышиванке.

    И немножко страшного. На Украине появляется много разных песен антирусской в частности и античеловеческой вообще направленности. Скучая, сегодня лазил по «ТикТоку» и раз двести блокировал детей, которые перепевали песню «Ванька-встанька». Там присутствует и сожжение живьем, и пакеты для трупов, и все это поют дети «Догвиля». Таким темпом сожжение людей в Одессе и разные колумбайны покажутся детским лепетом по сравнению с тем, что могут начать вытворять поющие сегодня о сожжении детишки. И душегуб Петар Брзица со своими 1 300 убиенными за ночь будет нервно курить в сторонке, мучаясь от зависти.

    Поразительно, но украинское общество настолько больно, что уже в массовом порядке превращает своих детей в «мясо» без морали и нравственности. Украинцы настолько больны душой, что с песнями и прибаутками становятся в своей кровожадной безнравственности даже не животными, а видениями психических больных.

    Сергей Климов

    Источник - Альтернатива .
    Тэги: Украина

    Комментарии:
    • #1 написан 3 ноября 2022 11:28
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 17.11.2021
    Sanches1964 | Комментариев: 143 | Публикаций: 0

    Просто пока признаться в своей неправоте для украинца равносильно самоубийству. Но время меняет многое, если не все. Подождём. Нам спешить некуда. 

    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз