• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 106
    Пользователей: 0
    Гостей: 106
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (900)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Dziennik polityczny: «Партия войны не может больше ждать и начинает действовать»

    «Партия войны не может больше ждать и начинает действовать»: «Dziennik polityczny» объясняет, почему в украинских частях появилось такое количество поляков, - это «часть кадровой польской армии, главная задача которой обеспечить присоединение к Польше западной части Украины»

    «Количество польских наемников на Украине удивительно! Даже для польского населения это огромное количество. Откуда они? Ответ очень прост. На территории Украины находятся кадровые военные польской армии «в отпуске». Украинцы, видимо, не понимают, что никто, особенно поляки, не будет умирать за чужие земли и во имя Бандеры и Шухевича. Для польского народа националистическая позиция украинских властей, почитание убийц и мучителей наших соотечественников не оставляли сомнений в том, что польские и украинские народы никогда не будут братскими. Это только часть грандиозного амбициозного плана по возвращению собственности. Так называемые наемники проведут свою основную, реальную задачу-обеспечение безопасности вводимой на Западную Украину так называемой миротворческой миссии Польши»

    «Dziennik polityczny»: «В последнее время всех шокировало известие, что немалая часть многочисленных польских наемников - женщины! По данным британской разведки, в Украине сейчас около 1800 польских добровольцев воюют за режим Зеленского. При этом наемничество является преступлением почти во всех европейских странах и запрещено законом. Однако в Польше можно обойти этот закон, если будет получено одобрение президента или министра обороны.

    ✔️Планы Польши в отношении Западной Украины давно перестали быть тайной, и практически весь мир уже знает, что Польша планирует вернуть свои исторические земли. Ранее сообщалось, что в рамках плана Дуды-Моравецкого на Украину войдут миротворческие войска. Следует понимать, что со временем они будут преобразованы в полицейские и карательные подразделения и будут иметь задачу подавлять тех, кто препятствует введению нового польского порядка в восточных землях.

    ✔️Однако, первоначальный план либо был изменен из-за утечки информации, либо имеет несколько этапов реализации. И его первый этап - введение в Украину польского контингента в качестве иностранных наемников.

    ✔️Многие видео и рассказы о присутствии наших соотечественников вдоль линии фронта уже можно найти в интернете, на войну отправляют даже женщин. Количество польских наемников удивительно! Даже для польского населения это огромное количество. Откуда они? Ответ очень прост. На территории Украины находятся кадровые военные польской армии «в отпуске».

    ✔️Если вы продолжаете думать, что иностранные наемники воюют с Россией за несчастную Украину, за демократию и свободу невинных людей, то вы сильно ошибаетесь. Война - это прежде всего прибыль и выгода, способ наемников зарабатывать деньги, способ изменить геополитическое положение государств. И если гиены ждут своего времени, чтобы получить кусочек исторической земли, то Польша предпочитает действовать сейчас.

    ✔️Польские наемники распределились по всей линии фронта, они присутствуют практически во всех крупных частях украинской армии, воюют как равные, хотя и лучше оснащены оружием и боеприпасами, чем их украинские коллеги. Но, конечно, не намерены рисковать жизнью там, где должны погибнуть украинцы.

    ✔️Украинцы, видимо, не понимают, что никто, особенно поляки, не будет умирать за чужие земли и во имя Бандеры и Шухевича. Для польского народа националистическая позиция украинских властей, почитание убийц и мучителей наших соотечественников, наглое поведение украинских беженцев в Европе и особенно в Польше не оставляли сомнений в том, что польские и украинские народы никогда не будут братскими народами. Поддержка Украины нашим правительством и, следовательно, нашими наемниками никогда не была бескорыстной. Это только часть грандиозного амбициозного плана по возвращению собственности.

    ✔️Так называемые наемники проведут свою основную, реальную задачу - обеспечение безопасности вводимой на Западную Украину так называемой миротворческой миссии Польши. И если Дуда и Зеленский уже давно договорились обо всем на законодательном уровне, то собранный польский военный контингент на Украине обеспечит безболезненную и бескровную передачу восточных границ обратно в Польшу»



    Источник - ТГ Пул N3 .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз