• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 73
    Пользователей: 1
    Гостей: 72
    Igor-Zah
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (517)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Одесса, 17 ноября. День темноты


    Сегодняшнее утро в нашем городке для кого-то началось вовсе не с кофе — где-то около 7 часов со стороны Заставы бабахнуло, а потом оказалось, что это таки был прилет по одной из военных частей. Ну а после случились еще прилеты по инфраструктуре, после чего электричество попало в значительной части центра и спальных районов — Таирова вообще лежало во тьме, Черемушки и Фонтан — 50 на 50. Магазины и прочие точки перешли на генераторы, но они не у всех — кто работает, а кто нет. Сейчас вроде пишут, что на Таирова свет дали, но есть места, где его нет уже несколько дней — а на вопросы, когда появится, отвечают что неизвестно. График включения-выключения в остальных местах тоже совершенно непонятный, разве что не выключают больницы с роддомами и прочими подобными объектами (ну и тем, что запитано параллельно с ними). Наружное освещение кое-где есть, но в целом его гораздо меньше, чем раньше. Многие светофоры тоже не работают и поэтому ближе к центру были массовые пробки. 

    Почему так — понятное дело, часть электричество отсюда перекинули на западенщину. Об этом заявили совершенно открыто.

    Типичная Одесса

    Немного по-другому, в Молдавию. Но часть Одессы и Одесской области действительно запитаны в одной цепи со всей Украиной и электроэнергию действительно перераспределили на Киев и Львов.
    #ГотовимсяКзиме #ХолодаОдесса

    Типичная Одесса

    Такие еще мысли у людей👉

    Вот только не дождутся — большинство прекрасно понимает, что к чему. 

    Типичная Одесса

     

     

    👉Письма поддержки от подписчиков. Читая все эти сообщения, понимаешь что прорвемся!
    #УОдессыНетГраниц

    Да. мобильный интернет тоже очень плохой или его нет вообще, приходится ждать момента, когда можно зайти. Связь — в первой половине для была откровенно плохой. сейчас, правда, уже получше. У некоторых нет воды (главным образом — в высотных домах), отопление тоже где-как, газ есть везде. Все это может чередоваться самым непредсказуемым образом — в одном месте есть свет и отопление, но нет воды, в другом — есть отопление и вода, но нет электричества и т.п. Хорошо, что погода пока все такая же, хотя сегодня вот днем шел дождь и было сыро. 

    Насчет повесточников — ходят, в последние пару дней ими буквально набито пространство в район ж-д вокзала и Привоза. Да и вокруг других рынков тоже ошиваются, например, на Черемушках они предпочитают воле парка Горького тусоваться — напротив еще и Черемушкинский рынок. Это еще раз подтверждает тезис о  том, что с личным составом у збродников все очень плохо.

    Такие вот дела, крайне неприятно из-за уродов-рагулей сидеть без удобств, но тут уж ничего не поделать. Разве что надеяться, что их от нас попросту отключат (намекаю на подстанции 750 кВ) и тогда туда физически невозможно будет ниоткуда ликтричество брать, кроме как из Польши. Пусть они своих будущих холопов и освещают.. если хотят.

    Пока вроде все, если попаду на некоторое время — не пугайтесь ) 

     

    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз