• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 54
    Пользователей: 0
    Гостей: 54
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Мэр Ивано-Франковска призвал жителей многоэтажек на зиму выехать в село

     Мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив призвал жителей многоэтажных жилых домов на зиму выехать в село. Он убеждён, что ситуация с электроснабжением будет только ухудшаться.

    С таким обращением он обратился к жителям города в эфире местного радио «Западный полюс».

    Марцинкив считает, что может случиться так, что света не будет несколько дней. По его словам, город готовит пункты обогрева для жителей многоэтажек, однако они могут не вместить всех желающих. Поэтому Мэр Ивано-Франковска призвал жителей города переезжать в село.

    «Рекомендую найти место пребывания в сельской местности или в индивидуальных домах. Кто-то может иметь семью, знакомых в селах. Желательно договориться о проживании, очень тяжело будет выживать в многоквартирных домах», — пояснил он.

    Жителей близлежащих сел градоначальник Ивано-Франковска попросил приютить женщин и детей из городских многоэтажек.

    Руслан Марцинкив добавил, что из-за ракетных обстрелов ВС РФ 53 многоэтажки городе остались без отопления.

    Этой зимой из-за выведения из строя ВС РФ энергообъектов страны украинцам будет куда холоднее. На деле же этот отопительный сезон, может быть ещё жёстче. Министерство развития общин и территорий Украины призывало граждан активно индивидуально готовиться к отопительному сезону. В частности, заняться бытовой термомодернизацией квартир и индивидуальных домов, а также запастись буржуйками и дровами.

    Источник - AF-News .
    Тэги: Украина

    Комментарии:
    • #1 написан 18 ноября 2022 13:33
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 17.11.2013
    редактор Князь | Комментариев: 1 450 | Публикаций: 620

    Киевские партнеры переходят на зеленую энергетику. Жизнь в бешеном темпе, загазованность и грязь мегаполиса, шум — всё больше людей решают, что не хотят жить в таких условиях. ВКС России позволяет украинцам уверенно сделать выбор в пользу новой альтернативы городам, которыми становятся экопосёлки, экодеревни и родовые поместья. Всех жителей данных экопоселков объединяют общие ценности: ответственность, осознанное потребление, любовь к природе. В обустройстве жилищ чаще всего придерживаются принципов минимализма и экологичного дизайна.

    Не мое, отсюда



    --------------------
    На всё воля Господа! Но - всё в наших руках!
    +3
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз