• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 79
    Пользователей: 0
    Гостей: 79
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Глава Чечни: «Выродков в плен брать категорически нельзя»

    18-го все мы видели страшные кадры - боевики укровермахта расстреляли наших безоружных солдат. Очередное военное преступление ВСУшных нацистов. Но "цивилизованный мир" сделал вид, что ничего не произошло. Совершенно предсказуемо, впрочем...

    По конкретным убийцам информации полно. Артур Бортничук и Назар Михайловский, 80-я отдельная десантно-штурмовая бригада десантно-штурмовых войск вооружённых сил Украины. Школьные друзья, уроженцы г. Нововолынск Волынской области. Выпускники Харьковского национального университета внутренних дел. Кавээнщики из команды ХНУВД "Следствие ведут", выступавшие в том числе в России, хохмившие исключительно на русском языке под русское музыкальное сопровождение. На видео, кроме них, засветился львовянин Андрей Сокол из той же бригады ВСУ (никто не будет удивлён, если и он окажется кавээнщиком; КВН стал настоящей кузницей кадров для Бандеростана - оттуда и кровавая верхушка, и палачи-головорезы на местах).

    Глава Чечни Рамзан Кадыров: "На днях в сети распространилось видео, на котором запечатлён вопиющий акт жестокости. На нём отчетливо видно, как украинские националисты в населённом пункте Макеевка хладнокровно расстреляли российских военнопленных, ранее добровольно сложивших оружие. Стоит ли говорить, что это прямое нарушение всех международных конвенций, призывающих строго соблюдать предписанные нормы войны? Однако Запад в присущем ему лицемерии отмалчивается на эту тему. По этому поводу соответствующее заявление сделало Министерство обороны РФ, позиция которого основана в первую очередь на международных соглашениях касательно военнопленных. Однако я считаю, что подобных выродков в плен брать категорически нельзя. Мало того, что они совершили преступление, эти приспешники сатаны затем цинично его выложили в сеть, чувствуя абсолютную безнаказанность и вседозволенность. Уверен, возмездие за совершённое преступление не заставит себя долго ждать. Мы сделаем всё возможное, чтобы эти псы ада получили по заслугам, а те, кто каким-то образом сумели избежать наказания, обречены проживать остатки своей жалкой жизни, тревожно оборачиваясь. Они не заслуживают соблюдения каких-либо прав и общепринятых норм.Что же молчит мировое сообщество? Где эти рупоры западной демократии, призывающие к соблюдению прав? Неужели они в упор не замечают все эти зверства? Само собой, они прекрасно это видят, но избегают огласки, поскольку киевский режим в глазах людей должен выглядеть как демократический оазис на фоне плохой России".

    Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев: "Меня учили в университете много лет назад уголовному праву. И говорили о том, что уголовное наказание состоит из двух элементов: кары, с одной стороны, и условий для исправления и перевоспитания виновного лица — с другой. И только смертная казнь — чистая кара по понятным причинам. По принципу «жизнь за жизнь», известному ещё с ветхозаветных времён (Левит, 24:20). Украинские ублюдки, расстрелявшие российских военнослужащих, не должны понести никакого иного наказания, кроме того, что является чистой карой.Даже если на их поиски уйдут годы".

    Алексей Иванов





    Источник - zavtra.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз