• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 64
    Пользователей: 0
    Гостей: 64
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (562)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Голубая армия Зелибобы

    На второй год правления Януковича, за 3 года до Майдана на канале Валерия Коломойского «1+1» вышел репортаж о мужской проституции в украинской армии, снятый украинскими же журналистами программы «Грошi (Деньги)».

    Украинские журналисты выяснили с помощью скрытой камеры, что в Киеве и под Киевом можно легко договориться с офицерами воинских частей об аренде солдатика для голубых утех. Репортаж так и назывался «Проституция в украинской армии поставлена на поток». Именно на поток. Не отдельные случаи, а система. То есть на працувитой Украине не только Оксаны работают всеми отверстиями, но и Тарасы.

    На Ютюбканале программы «Гроши» этот репортаж уже удален «по просьбе трудящихся», но остались перезалитые копии на других каналах. Например, на канале «Sul Tan» ролик набрал почти 5 миллионов просмотров.

    И что бы вы думали? Министерство обороны Украины ответило, что это «вывсёврети», а главное, они добавили, что на самом деле, это были съемки скрытой камерой сделанные в «соседней стране». Цитата: «Эти материалы были отсняты в вооруженных силах соседнего государства и «взяты» в сети интернет, армейская униформа тому подтверждение» — подчеркивает департамент.

    Вот это меня больше всего удивило. Я понимаю, что они должны не признавать такой позор и отбрехиваться (хотя почему? это же так по-европейски — гомики в армии!), но я не ожидал, что в мирном процветающем 2011-м году при Януковиче МО Украины свалит всё на Россию, которая тут никаким боком не стояла. Если бы это было после Майдана, когда вна Украине началась массовая антироссийская истерия, я бы не обратил на это никакого внимания. Но в мирном, тихом дружном 2011 году я такого не мог себе представить. Оказывается, русофобия тихо зрела уже тогда. Да не где-нибудь, не в подворотне на Западной Украине, а в Министерстве Обороны Украины! Значит, уже тогда те самые пресловутые 5 миллиардов долларов «на развитие демократии» уже действовали на отдельные умы.

    А теперь давайте разберём их доказательства российского следа.

    В видео прекрасно виден украинский флаг над проходной воинской части (время 3:02) и надпись внутри казармы «Документацiя» с украинской буквой «i» (время 3:33-35). Так что «соседняя страна» тут не при чем. Это ясно даже без физиономистики Тарасиков и Остапчиков в форме — хотя эти лица трудно спутать с русскими.

    Материал: https://levhudoi.blogspot.com/2022/11/prostitutvsu.html





    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз