• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 174
    Пользователей: 0
    Гостей: 174
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    ТЭС и ГЭС больше не осталось

    Россия повредила почти все ТЭС и большие ГЭС вна Украине во время массированных ударов, сообщил глава «Укрэнерго» Владимир Кудрицкий, передает «Интерфакс». «После последней атаки у нас практически не осталось неповрежденных тепловых и гидроэлектростанций. То есть для того, чтобы вы понимали масштаб и то, с чем нам приходится работать, практически вся тепловая и гидрогенерация, если мы говорим о больших объектах, подвергались ракетным ударам» , – сказал Кудрицкий.

    Он также добавил, что почти не осталось неповрежденных узловых подстанций «Укрэнерго». «То есть на каждую важную подстанцию что-то прилетало, причем на некоторые по несколько раз, по три, по пять и даже по восемь раз. Поэтому масштаб разрушений колоссальный».

    От себя добавлю, что Кудрицкий называет «ракетами» все средства поражения, в т.ч. и БЛА-камикадзе.

    Сербский пророссийский аналитик из Австрии поработал капитаном Очевидность, написав:

    «Россия готовит кувалду для того, чтоб закончить войну на Украине. Электросеть будет выведена из строя, и снег выпадет на темную округу. Миллионы украинцев побегут в Европу, которой тоже грозит отключение электричества, инфляция и рецессия. Люди в Европе будут бунтовать».

    Нет уж, никаких бунтов — европке надо терпеть! И украм в концлагерях для бешенцев тоже надо терпеть. И копить покрышки для майдана, не в коем случае не жечь их для сугреву.

    Для тех, кто не знает — концлагеря для украинцев в Германии выглядят вот так:

     

    Скромненько, но чистенько. Впрочем, чистенько там только пока хохлов не заселили — дальше там будет привычный хохлу свинарник.

    Я помню, как во второй половине 2008 г. украинские блогеры давали самую свежую информацию о крахе российской экономики. Но затем что-то пошло не так. И где все эти блогеры теперь? Переквалифицировались в военспецов с рассказами о контрнаступах и сбивании 100% русских ракет?

    Россия просто выполняет трудную, но необходимую работу. В том, что Европка сама отстрелила себе ноги и пытается отпилить тупой пилой голову — Россиия абсолютно ни при чём. Русские не заставляли евро-куколдов в который раз вписываться за неонацизм и терроризм. Русские не заставляли Мерзкель принимать миллионы бешенцев из лагерей подготовки террористов Эрдогана, всяких под шумок сваливающих мигрантов из Пакистана с Душманбе 80%. И укров тоже русские не заставляли принимать Европку — сами, всё сами.

    А пока в Херсоне ждуны сдают карателям других ждунов – шоб неповадно было в таком хорошем доме жить:

    Никого не жалко. Ниастанавливайтесь!

    Материал: https://peremogi.livejournal.com/64049980.html





    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз