• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 54
    Пользователей: 0
    Гостей: 54
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Стратегический ресурс Украины

    Правительство Украины приняло решение о запрете экспорта дров. «Ведь древесина сейчас основной ресурс для отопления. Атаки России на энергосистему лишь усиливают его стратегическое значение», — заявил премьер-министр Шмыгаль.

    Стратегический ресурс Украины — это дрова и дураки. Идеальный хохол поэтому — Буратино, два в одном.

    Перед штаб-квартирой компании «Ред Булл» в Зальцбурге хохлы развернули баннер «Ред Булл даёт Путину крылья» — только за то, что компания не хочет терять рынок России и подводить своих акционеров. Знаете, отчего у хохлов всё так?

    Современный хохол — жаден, завистлив и агрессивен. Если он сидит с голой дупой — как можно кому-то зарабатывать в это же самое время приличные деньги и не отдавать их хохлу?

    Или вот — Верховная Рада Украины зарегистрировала проект постановления об исключении России из совбеза ООН и вообще из состава ООН. Правда, такой процедуры в ООН не существует, но в свинарнике в такие нюансы не вникают.

    Сегодня вна Украине нет ни одной тепловой и гидроэлектростанции, которая бы не была обстреляна россиянами. Об этом во время заседания Кабмина заявил премьер Денис Шмыгаль. Но как же так? Ведь «Повитряна Охорона» сбила все ракеты, ты же сам, Шмыгалишка, это хохлам рассказывал — а хохлы жрали это повидло с лопаты и хотели еще.

    «Украинцы готовы терпеть и два, и три года» — заявила Елена Зеленская в интервью. Ну конечно, можно и потерпеть, особенно если у тебя есть частный джет, американский паспорт, дом в Италии, несколько миллиардов на оффшоре в Панаме и охрана спецслужбы Ми-6.

    Информация украинского СНБО о том, что в Крыму были якобы убиты некие «иранские инструкторы» — очередной пропагандистский вброс. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксёнов:

    «Феерический бред. Трудно сказать, что это: запой, действие наркотиков, шизофрения или обыкновенная глупость, направленная на западную аудиторию, которая с радостью слушает любые сказки киевского режима. И чем сильнее шатается стул, на котором этот режим сидит, тем фантастичнее будут эти сказки».

    «Если у кого-то есть дом в пригороде Киева или знакомые с домом, где есть печь и независимое водоснабжение, было бы неплохо временно там побыть» — заявил мэр Киева Кличко. Короче, посоветовал киевлянам вернуться туда, откуда они все приехали — в украинское село. В свинарник.

    Украина продолжает настаивать, что ракета, упавшая на Польшу 15 ноября, не является украинской. «Мы слышали политическую риторику о том, что это была украинская зенитная ракета, но мы не видели доказательств. У наших военных есть информация, согласно которой, это не наша ракета», — заявил в интервью Le Parisien глава МИД Дмитрий Кулеба.

    Все уже смеются над тупым Кулебякой — но он упорно продолжает врать. Как узнать, что украинский дипломат врёт? Он открывает рот.

    New York Times: американская антирадарная ракета AGM-88 HARM, выпущенная украинскими войсками, в сентябре промахнулась мимо цели и попала в жилой дом в контролируемом Киевом Краматорске, пострадали 3 человека.

    Чубатым все сложнее оправдывать перед Западом убийство своих же граждан косыми наводчиками.

    В Европе начали патрулировать трубопроводы, опасаясь новых взрывов и диверсий — как было в случае с «Северным потоком». Об этом пишет The Wall Street Journal. Опасаются хохлов.



    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз