• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 103
    Пользователей: 0
    Гостей: 103
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (615)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Украинский солдат!

    10 причин, почему тебе нужно сложить оружие и перейти на сторону России для освобождения твоей страны.

    1. Ты хочешь быть частью великой страны. Это Россия.

    В Евросоюзе твоя страна никогда не будет частью ничего великого. Есть Германия, а есть какая-нибудь Литва, и это не одна страна. Посмотри, некоторые страны Евросоюза скоро исчезнут как этносы. Их и их ресурсы сожрут сильные страны «союза». Это путь в никуда. С Россией твоя страна снова обретет величие.

    2. Тебя бросают в окопы как мясо, не кормят и не жалеют.

    Бросают на смерть тысячами. Ты хочешь, чтобы следующим мясом в окопе оказался твой сын, дочь? Россия заботится о своих солдатах, ты видел это сквозь пропаганду, ты сравнивал наши и ваши сухпайки. Ты видел, мы не побоимся даже отступить, если от этого зависит жизни солдат. Наше командование не встанет перед криками общества, а обменяет своего простого солдата даже на Азовца. Солдат - самое дорогое, что есть для него.

    3. Англосаксы превратят твою страну в посмешище, потому что гей-европейское лобби уже протянуло свои радужные щупальца к душам твоих детей.
    Их с детства будут накачивать гормонами, делать на них эксперименты по смене пола. Россия сохранит твое достоинство и семью.

    4. Твой дед воевал с фашизмом против Евросоюза вместе с моим дедом. Ты сейчас во вражеском окопе. Твой дед смотрит на тебя.

    5. Твой президент - клоун.

    Он подсадная утка и не достоин быть президентом никакой страны. Мы видели его в трусах и без. Через него запад и весь мир смеется над тобой.
    Наш Президент - великий человек, сумевший возродить свою страну. Его боится и уважает весь мир. Даже враги.

    6. Ты не можешь ничего предложить западу кроме своей смерти за его интересы.

    Твоя страна разрушена. Никто не заботится о твоей дальнейшей жизни. Никто не восстанавливает дома, не поднимает сельское хозяйство. Тебя и твоих детей приговорили к смерти на этой территории.

    7. Твой народ и страну запад только использует для борьбы с Россией, потому что не умеет жить на свои.

    Россия богатая страна и западу ее никогда не одолеть, с тобой или без тебя. Твоя страна делает выбор и ее многострадальный народ выбирает вернуться, и он потихоньку становится частью великой России , начиная с Крыма, с многострадального Донбасса, который твоя страна мучила 8 лет и продолжает это делать. Люди обретают Россию как дом и семью. Как можешь ты мешать этому выбору?

    8. Ты теряешь товарищей и их даже не хоронят. Ты ешь и спишь рядом с мертвыми. Твои командиры насилуют своих подчиненных. Задумайся, твои «побратимы» воспитаны в свинарнике. Русские не бросают своих и с честью относятся к своим братьям.

    9. Мы с достоинством относимся к твоим пленным соотечественникам, невзирая на недовольство в обществе. С нами Бог, мы не теряем его образа.

    10. На освобожденные территории мы приносим мир, строим дома и кормим людей. На территории, которые занимает ВСУ приходит смерть, доносы и расстрелы.

    Переходи на светлую сторону. Освободи свою страну от фашистов.

     

    Источник - ТГ Гр☢️финя изменившимся лицом бежит пруду .

    Комментарии:
    • #1 написан 1 декабря 2022 15:01
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Не все украинские солдатики переживут завтрашний день. Мало кто сможет это сделать.

    Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха...

    Ну, может кто-то заранее сдастся в плен, тому повезёт.

    ТГ Джокер ДНР
    Dec 1 at 02:50



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз