• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 139
    Пользователей: 0
    Гостей: 139
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (921)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Подоляк предсказал новый массированный ракетный удар ВС РФ

     Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк считает, что Россия может вновь нанести массированный ракетный удар по Украине, когда усилятся морозы.

    При этом, по его подсчетам, у РФ осталось ракет на «3-4 массированных ракетных удара».

    «Мне кажется, что сейчас тактика России немного изменилась — они ждут увеличения морозов, глубины морозов. То есть, грубо говоря, чтобы температура ночью просаживалась там до -8...-10 градусов, и вот в этот момент они хотят нанести самый чувствительный удар по Украине. Они открыто ждут возможности максимально жестко заморозить, потому что основной удар в таком случае приходится... даже не на энергетику как таковую, а через энергетику на отопление», — поделился советник Ермака своими предсказаниями

    Подоляк признал, что при такой атаке система отопления будет разморожена и быстро запустить ее после нее во многих городах будет сложно.

    Ранее секретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что у России «есть ресурс для 3-4 массированных ударов, равноценных атаке, совершённой 15 ноября».

    У советника Офиса президента Алексея Арестович российские ракеты «заканчиваются» уже на протяжении более чем полугода. В первый раз ракеты у него «закончились» еще в марте. Несмотря на все предсказания Арестовича, Россия продолжила наносить удары по военным объектам на Украине ракетами, которых якобы уже не было.

    Затем ракеты еще несколько раз заканчивались в мае, июне, августе и октябре. Однако исчерпание их запаса привело исключительно к тому, что в октябре Россия дала сокрушительный ответ Украине на террористическую деятельность на территории РФ. В ноябре массированные удары «закончившимися» ракетами вывели из строя энергосистему Украины. После удара 15 ноября по заявлению премьер-министра Дениса Шмыгаля было разрушено почти 50% энергосистемы Украины. 23 ноября массированным ударом ВС РФ были выведены из строя подстанции с наиболее высоким напряжением — 750 кВт, отвечающие за переброску электроэнергии между областями страны. Таким образом, единая энергосистема Украины фактически перестала существовать.

    На Банковой продолжают создавать иллюзию стабильности ситуации, чтобы не сеять панику, но проблема состоит в том, что энергетики не исключают блэкаута, который вызовет остановку всей энергетический системы страны.

    Источник - AF-News .
    Тэги: Украина

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз