• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 74
    Пользователей: 1
    Гостей: 73
    Главный редактор Gopman
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (885)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Как работает прямая демократия

    Стоило Илье Максимовичу «Ололону» Маску уволить главного цензора «Twitter» (деятельность которой теперь хочет расследовать Палата представителей США) и запустить опрос о помиловании Ассанжа и Сноудена, как 79% опрошенных граждан США высказались ЗА помилование.

    Теперь интересно будет посмотреть, как на такую обратную связь от населения отреагирует нынешний «демократический» Белый Дом. Мы наглядно увидим, как работает прямая демократия в сияющем граде на холме, так сказать.

    Вангую — никак она неработает. Потому что США уже давно стали империей лжи, там всё насквозь изолгалось, все святыни давно поруганы, все принципы давно превратились в свою противоположность.

    А в это время воздушная тревога объявлена на всей территории 404, увага, вибухи, работает ПВО, польским тракторам приготовиться!

    Кстати, наносить удары по критической инфраструктуре ближе к концу светового дня (в Киеве через два часа наступит, например) — вполне логично. В темноте восстановительные работы проводить сложнее, для света требуется дополнительная энергогенерация. Будем надеяться, что из сегодняшнего транша как можно больше инвестиций дойдёт до адресатов, потому что Украине в XXI веке не место.

    Люся Арестович, сколько у России ракет осталось, расскажи, пожалуйста, очень интересно послушать. Это ведь наверняка последние, да?

    Хохлы пишут, что одна из российских ракет упала в Молдавии — и вот, типа, её фото.

     

     

    Разумеется, любой приличный специалист по ПВО вам скажет, что это секция твердотопливного ракетного двигателя от зенитной управляемой ракеты 5В55 зенитно-ракетного комплекса С-300АД украинского производства. Так штаа скоро к польским трактористам присоединятся молдавские. Хохлы планомерно бъют по европейскому сельскому хозяйству!

    Если украинцы этой зимой массово сбегут из городов, экономике страны каюк. Если не сбегут, то экономике страны всё равно каюк, но к этому также добавится гуманитарная катастрофа.




    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз