• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 90
    Пользователей: 1
    Гостей: 89
    Главный редактор Gopman
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (413)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Лев Щаранский: До последнего украинца

    Падение режима неизбежно. Вертолет на крыше Лубянки уже раскручивает свои лопасти, заправленный бензином до самой Беларуси. А сотрудники КГБ нагружают его золотом Едра. Терран Влад Путин готовится покинуть эту страну, встревоженный слухами в твиттере, где украинцы сообщают о скором освобождении Крыма и захватом Белгорода и Челябинска. В Кремле жуткая паника. Конец Путина в устах Марка Фейгина. Избавление близко. А где-то на Банковой улыбается пан Зеленский. Украинский президент и еврей.

    Украина перемогает. Об этом сообщают в твиттере и фейсбуке украинские аналитики, военный эксперт Ян Матвеев из ФБК, безвременно скончавшийся дурналист Аркадий Бабченко, филолог и ракетчица Юлия Латынина, медиаэксперт Анатолий Шарий и советник Михайло Подоляк. Алексей Арестович на стримах у модного лойера Марка Фейгина уже размышляет как Украина будет делить Россию и какую часть отдавать Финляндии и Китаю. Украина не может не перемочь. Ведь за ней стоит весь цивилизованный мир, ЛГБТ, НАТО, дух сенатора Джона Маккейна, старина Джо Байден, релоканты в Тбилиси и комикесса Саша Долгополов. А президентом у Украины еврей.

    Но есть и плохие новости. Официально признанная Евросоюзом цифра потерь в сто тысяч украинцев продолжает расти, а Бахмут даже по сообщениям лояльных гетьману Зеленскому СМИ превратился в мясорубку для ВСУ. И это без учета множества пропавших без вести, которых упорно отказываются вносить в список потерь. Что логично для украинской государственности – не нужно платить компенсации родственникам погибших, ведь их можно перенаправить в фонд Олены Зеленьской, выпуск новых боеприпасов для ВСУ или новых памятников Бандеры в украинских городах. Ведь у Украины президент еврей.

    Давно не секрет, что президент Зеленский решил воевать с Мордором до последнего украинца по душевной просьбе старины Джо Байдена. Давайте разбираться, а так ли это плохо? Предположим страшное – все украинское мужское боеспособное население выбито орками, все женщины и дети сбежали беженцами в хостел в Норвегии. Это ужасная ситуация для Украины? Нет. Повторяю прописью – нет. Ведь у Украины остается президент еврей.

    А что собственно плохого, если с территории Украины из-за действий террана Влада Путина пропадет коренное белое цисгендерное мизогинное население, которое, чего уж скрывать, любит германский нацизм и эстетику Третьего Евросоюза? Нынешние украинцы очень неудобно будут смотреться в грядущих сериалах Нетфликс, ведь будет сильно отдавать расизмом, гомофобией и нетолерантностью к различным меньшинствам. А что, если благодаря утилизации украинцев, которую успешно проводят пан Залужный и пан Зеленский, Украина обретет более лучшее население? Ну камон! Заодно Евросоюз наконец-то сможет решить проблему с засильем мигрантов. Если новыми украинцами станут сирийские, арабские, пакистанские, афганские и афроафриканские беженцы. А Германия поможет построить качественный лагерь свободы в масштабах всей Украины, используя ранее накопленный опыт. Самое главное - останутся памятники Бандере, музеи Голодомора и советской оккупации, украинский борщ, улицы Шухевича и капища полка Азов. И президент Украины еврей. Таков путь. СУГС!

    С увагой пан Щараньски.



    Источник - Лев Щаранский (Пишет за вашу и нашу свободу) .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз