• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 69
    Пользователей: 0
    Гостей: 69
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (570)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    До последнего хохла

    Сенатор Линдси Грэм заявил, что ему очень нравится то, что происходит на Украине: «С нашей поддержкой и нашими деньгами Украина будет бороться с Россией до последнего человека!»

    Не первое подобное признание руководства США — но украинские власти не возражают. Они в число «последних украинцев» точно не входят. По крайней мере, они уверены, что успеют сдриснуть из гибнущей страны.

    А вот интересное пишет Дойче Вохеншау:

    Мне интересно — как там «хорошим гусским» живётся в стране, воюющей с соседями? А как там «свободный мир»? Уже отстранил сборную Израиля от Олимпийских игр? Или снова «этодругое»?

    Поговорили с кандидатом в губернаторы Кентукки Джеффри Янгом, ранее призвавшим посадить генсека НАТО Столтенберга за военные преступления. Он отметил, что в Вашингтоне не ждали подобных военных действий со стороны РФ. «На протяжении многих лет в правительстве США твердили, что нашей главной целью должно быть ослабление России, ослабление её экономики и смена режима в Москве. И всё это в открытую, на Западе даже не тайна», — добавил он. По словам Янга, американская поддержка Украины объясняется антироссийской пропагандой, которую в стране десятилетиями вели мейнстримные СМИ.

    «Мы не сможем больше позволить себе отправлять Украине оружие или деньги, потому что здесь, в США, будет экономический кризис. Такое может случиться. Лимит есть, и он находится не в сфере СМИ и пропаганды, а в реальном мире», — добавил он.

    Кстати, в США объявили, что Украина не получит новые ракетные установки «Патриот» в 2023 году. Но хохлам об этом не расскажут.

    Распространить декоммунизацию и дерусификацию на еду и отказаться от салатов «Оливье» и «селёдка под шубой» предложил мэр Днепропетровска. Это интересно даже с медицинской точки зрения. Представляю такого патриота, который сидит на Новый год в советской квартире и гордо отказывается от советского оливье.

    Министр культуры Украины призывает запретить музыку Чайковского и не понимает, почему в ответ ему предлагают запретить таблицу Менделеева. «Искренне не понимаю, как, оправдывая себя, некоторые наши известные музыканты сравнивают запрет на исполнение музыки Чайковского с условным запретом таблицы Менделеева», — заявил Александр Ткаченко.

    Российские стратегические ракетоносцы в 2023 году будут принимать участие в спецоперации. Об этом заявил командующий дальней авиацией ВКС РФ генерал-лейтенант Сергей Кобылаш. Он добавил, что в подготовке лётчиков сделают упор на совершенствование навыков применения автоматизированных систем управления и вооружений.

    А тем временем на Украину идет резкое похолодание с сильными морозами и снегопадами. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

    — с 4 января по всей стране ожидается резкое похолодание до +1+5 градусов и дожди, местами с мокрым снегом;
    — с 6 января температура воздуха очень существенно упадет в северо-восточных областях — ночью до минус 17-20 градусов;
    — с 6 по 11 января по всей стране ожидаются сильные снегопады и метели. Теплее всего будет на западе страны.

    Особенно весело будет громадянам в Кукуеве и других мiстах, куда регулярно прилетают русские репарации. Потому что не надо было злить Дедушку Мороза.

    На фото в заголовке — Ким Чен Ын осматривает атомные бомбы.




    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз