• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 56
    Пользователей: 0
    Гостей: 56
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (559)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Новогодний Киев. Праздник продолжается!

    Ucraina finit

    Жизнь в Киеве все больше напоминает колебание гормонального фона женщины. Так, если предпоследняя неделя была более-менее похожа на то, что в городе есть проблемы со светом, то начиная с 24 декабря (суббота, седьмой день Хануки) дали его по максимуму. 25-го, на вражеское Рождество, все мои друзья, знакомые, коллеги по работе говорили, что электричество у них было и днем, и ночью. Поэтому надо молиться богу папистов. Ощущаю теперь себя одним из тех маленьких мальчиков, которых католические священники имели неприродным способом, забив на монашеский обет. У нас тоже царит педофилия, но не для детей, а для взрослых, так как взрослые в Украине тотально инфантилы. Грех их не поиметь.

    С понедельника по пятницу электроэнергию давали по графику и даже больше. Власть радует народ благами угасающей цивилизации. Чтобы для этого народа пэрэмога не отдавалась в интимных местах болью католического греха.

    В субботу 31-го, в воскресенье 1-го и сегодня я ни от кого не слышал, что у него отсутствует свет. Помолимся, братия, нашему светозарному клоуну — повелителю электричества! Кстати, помните, что означает слово «Люцифер»? На мой взгляд, очень символично!

    Вместе с появлением электричества во многих местах начал хорошо работать мобильный интернет. И установилась очень теплая, почти весенняя погода, но без дури. В общем, сейчас в Киеве красиво жить не запретишь!

    В связи с этим меня начинают терзать смутные сомнения: либо сила ударов и повреждения были сильно преувеличены, либо у руководства СВО на данный момент нет надобности в блэкауте.

    Или, что наиболее вероятно, всё вместе плюс полное отключение остатков ненужной промышленности и части инфраструктуры.

    Но факт остается фактом, электричество есть уже три дня постоянно. Поэтому возникает вопрос: будем и дальше баловаться или займемся решением данного вопроса по-настоящему?

    Еще как вариант: Киев постепенно скукоживается и электричества начинает всем хватать. Людей в городе реально становится мало. В метро даже в час пик можно занять сидячее место. Побольше людей становится, лишь когда беженцы и семьи военных просыпаются и идут погулять. Маршрутки ходят до 21:00. Очевидно, после этого все процессы в столице должны остановиться.

    Люди, лишившись работы, покидают город. Хотя уже есть виды деятельности, куда берут, не спрашивая ни опыта, ни знаний (железная дорога и энергетика). Довелось побывать в «Ощадбанке» (по-русски — Сбербанк). Такое ощущение, что сотрудников набрали где-то в подворотне. Внешний вид весьма унылый: у банковского сотрудника отсутствовал клык, девушка, которая меня обслуживала, была вся в прыщах. Но главное, все, вплоть до начальника отделения, беспросветно тупили. Создалось ощущение, что все они работают здесь недавно. Посетив другие отделения, понял, что это общая картина. Лоск столицы покидает даже банковскую сферу. Похоже, умные и красивые уже сбежали.

    Проведя в банковских отделениях в общей сложности с десяток часов, узнал, что банки готовятся к работе без электричества и связи. Курьеры с электронными и бумажными носителями. Так и до голубиной почты недалеко.

    После того как Кличко-златоуст отменил трамваи, увидел, как быстро ржавеют рельсы. Реально за пару дней из блеска в охру.

    30-го и 1-го покатался по вечернему городу (спальные кварталы). Заметил, что на дистанции 10 минут ходьбы от метро количество светящихся окон как довоенное, а вот дальше процент нежилых квартир увеличивается.

    Что касается католического Рождества: был шокирован, сколько людей по призыву клоуна перешло на новый церковный лад. Люди-пустышки. Если они так легко предают свою церковь, в которой были крещены, то так же легко смогут предать все что угодно. Судя по всему, для настоящего украинца нет никаких пределов предательства. Похоже, не зря придумано столько анекдотов об украинцах-зрадныках. Главный арлекин-атеист может их заставить делать все что угодно.

    Прикажи он завтра, и они не только православное Рождество, они и православную веру по приказу начальства поменяют, да что там веру: как пошли резать русских по приказу, точно так же пойдут по приказу резать свои половые члены и клиторы. И все во имя Украины, которая превратила их в безропотное стадо в живодерне.

    25-го вечером толпы ряженых иуд-выкрестов в тулупах и веночках на ключевых станциях метро горланили рождественские песни. Их бог теперь родится по-новому, как велит пан Зеленский. Почему бы им своим богом имени 25 января не объявить этого клоуна? Какая им разница, какой у них бог? Наденут тулупы, напялят веночки и будут петь колядки про Вовчика Зеленского и его апостолов «25-го квартала». А тех, кто за это не даст денюжку, сразу во двор, к стенке и под звук двигателей резать из пулеметов как агентов УПЦ МП. Два-три таких «рождества» и вот он — новый украинский бог, коксовый карлик-благовестник украинского конца света. Молятся же украинцы уже электричеству. Чем тогда плох их клоун? Им же похрен на кого молиться.

    Посмотрел по ТВ репортаж про хасидские кварталы в Израиле. Автор показал, что хасиды поддерживают Палестину и рисуют на стенах палестинские флаги. Ибо нефиг настоящему еврею заниматься такой пошлостью, как еврейское государство, с его царями, императорами и клоунами. Получается, что государство Израиль их враг? Враг ортодоксальных евреев??? Похоже на дурдом.

    Об атаках. Громко, очень громко обрабатывали Киев 29-го, в четверг утром, потом 31-го в обед и новогодней ночью. Судя по тому, что электричество как было, так и осталось, работали по военным целям. Впервые видел, как стреляет ракета ПВО. Также можно сделать вывод, что украинцы умеют хорошо прятать свои объекты, а русские — хорошо их находить. Дело в том, что во время воздушных тревог очень скучно сидеть в бомбоубежище. Гораздо приятнее гулять. Естественно, прохаживаешься вдали от тех строений и зон, где могут быть потенциальные цели для «Гераней» и «Калибров». Но это ты так думаешь. На самом деле немножко не по себе становится, когда видишь, что находился возле одного здания во время прошлой атаки, а сейчас в него прилетело, а возле другого — во время позапрошлой.

    В округе, в домах, которые недалеко от пораженных целей, очень много выбитых окон. Процветает фанерный бизнес. По идее, сейчас окна можно вообще закладывать кирпичом. Теплее и безопаснее.

    Был в Верховной раде. Поразило некое подобие «института инсэй», утвердившегося среди депутатского корпуса. Два помощника депутатов в приказном порядке говорили своим начальникам, что эти куклы должны сегодня делать, за что голосовать и что сказать. При этом не скрываясь и не стесняясь. Жаль, что они не ввели также традицию харакири: закончился депутатский срок — вывалил депутат себе кишки, а его помощник старательно смахнул голову катаной. Кстати, там же, в Раде, услышал сказку о том, что договорённость с Москвой не трогать центры принятия решений распространяется только на 2022 год. Хорошо, если это правда. Было бы неплохо с помощью русских ракет избавиться от всех этих верховнорадных тел. Была бы восстановлена справедливость. Они народ Украины убивают с помощью русской артиллерии, а их при этом вычищают в тылу «Калибрами». Баланс. Хотя нет. Слишком кровожадно. Пускай будет как есть.

    Перед Новым годом выбирал подарки. Заметно сузились такие сегменты рынка, как одежда, обувь и игрушки. Все продавцы в Сети хотят предоплату. Часто «кидают». Разучились лить подошвы. Хотя о чем это я? Какие подошвы?

    Еще проблема. Умирает такое хобби, как пластиковые модели. Скорее всего, те, которые раньше могли себе позволить склеить танк или самолёт, обеднели, а у нового «среднего класса» руки не оттуда растут. Да и примитивен он. Конечно, неблагодарное это дело, выводить что-либо через частность, но рискну. Есть страны, у жителей которых руки заточены под производство настоящих самолетов, а еще более узкий круг стран — под производство настоящих танков. Есть страны, граждане которых могут сделать такие же модели из пластика. А есть те, в которых еще несколько десятилетий или столетий жители не дорастут даже до моделек. (Насколько знаю, подобным моделированием могут заниматься лишь белые и жители высокотехнологических стран Дальнего Востока. О Латинской Америке, увы, такой информации нет.)

    История из жизни. В детстве, открывая для себя новые миры в книгах, иногда натыкался на описание эмиграции из Старого Света в Америку. Будь это ирландец, итальянец или китаец, всегда он ехал первым, зарабатывал на лачугу и только потом к нему приезжала семья. В лихие 90-е увидел, что на Украине наоборот. Сначала едет жена. Горбатится в Италии или Испании. А муж, щирый украйынэц, сидит дома. Часто пьет и любит других женщин. Такое неприкрытое вырождение населения было видно уже тогда. Сейчас появился новый вырожденческий штрих: жена едет на войну убивать русских, зашибает деньгу, а благоверный бережет семейный очаг.

    С целью мимикрии все больше и больше людей переходит на украинский язык. Предательство своего родного языка происходит не менее активно, чем предательство церкви. (И это при том, что уже несколько лет в круг моего общения еще ни разу не вошел человек, думающий не по-русски.) На фоне такой деформации/деградации общества многих западэнских бандерлогов начинает раздражать то, что украинские блогеры не успевают за модой и все так же продолжают говорить на русском. Публику возмущает, то, что, просматривая ролик, они вынуждены напрягать мозК, чтоб понять, кто перед ними, солдат какой армии? И те и те, говорят по-русски. И несколько раз даже лютые наци говорили матом, что, дескать, не поймешь, кто свой, а кто нет.

    Все просто. Если человек попадает в тюрьму, где принято говорить на фене, то он тоже стремится перейти на язык блатных, чтобы его не считали фраером и не гнобили. Ведь могут «опустить» и поселить возле «параши». Никто этого не хочет. Поэтому приспосабливаются. Украина стала огромной зоной. Смешно: подавляющее большинство народа в Украине — русские/русскоязычные, но это большинство прогибается под украиноязычное меньшинство, ставшее в нашем концлагере надзирателями. Большинство лишили всего ему родного, теперь вот тысячами его убивают, а оно лебезит, безропотно умирает, но даже не пытается сопротивляться. С ними можно делать все что угодно. Какая-то сухая ветка. Теперь ее обрезают. Скоро отрежут и выбросят. Или сожгут. Не жалко.

    Вообще, накал лжи, которая лезет из всех щелей, зашкаливает. Бред такой несется, что даже вызов мертвых из «Хождения по мукам» не кажется диким. Оказалось, ложью можно постоянно думать и общаться. Раньше она была только примесью к слегка тухловатой украинской правде. Теперь на Украине сам процесс коммуникации невозможен без лжи. Любая вставка правды в коммуникацию неизбежно ее обрывает. Причем уже непонятно, кто лжет, зная, что лжет, а кто уже лжет как дышит.

    Ложь — индикатор длительности военного времени. Для того чтобы строить, выращивать и торговать, нужна честность, которая дает уверенность и возможность планирования. А сейчас этого ничего нет. Украина — страна затяжного кидка всех и всеми! Так что война надолго. Ложь в Украине абсолютный тренд, поэтому бойня будет длиться, пока тренд не исчезнет физически со своими носителями.

    Сергей Климов

    Источник - Альтернатива .
    Тэги: Украина

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз