• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 63
    Пользователей: 0
    Гостей: 63
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    "Тайное оружие" для Киева

    Киев получил "тайное оружие", 2023 г. станет для Украины годом наступательной войны, - заявил секретарь СНБО Алексей Данилов.

    Советник офиса президента Украины Подоляк продолжает выдвигать новые условия переговоров о мире: "Пока русские не убегут из Украины, не вернут украденные у украинцев в Крыму дома и квартиры, не выдадут авторов "СВО"/военных преступников, не изучат смысл понятия "международное право"... - и так далее и тому подобное бла-бла-бла...

    - Боевые действия в марте будут "самыми жаркими": весной Украина планирует серьёзное наступление, — добавил жары укроразведчик Буданов. - Это освобождение территорий и нанесение окончательного поражения Российской Федерации. Это произойдет по всей Украине, от Крыма до Донбасса", -сказал он.

    На каком фоне происходят эти заявления?

    1. Армия США через Нидерланды перебрасывает бронетанковый кулак в Восточную Европу. В состав армейской бригады входит 1 275 единиц техники, в том числе много танков M-1 Abrams, боевых машин пехоты Bradley и другой техники, которая будет доставлена автомобильным, железнодорожным и водным транспортом в Восточную Европу.

    2. В четверг Германия объявила , что предоставит Украине «Мардеры», тем самым усилив военную поддержку Киева для отражения российских сил. Объявление было сделано в тот же день, когда Соединенные Штаты передали боевые машины Bradley, и на следующий день после аналогичного объявления Франции.

    3. В Латвию и Литву прибывают по бригаде десантников США. В Эстонии в городке Тапу разворачивается полнокровная дивизия. Впервые в экс-Прибалтийском военном округе проводится мобилизация. Литва клянется по весне  поставить под ружье  30 000, Латвия - 16 000 и Эстония - аж 3 000 суицидников.

    4 .Польша объявила призыв "на учения" и собирается набрать пушечного мяса аж 200 тысяч человек и получить 250 танков Abrams из США и 1000 танков К2 из Южной Кореи.

    Цель этой движухи раскрыл бывший полковник британской армии и командующий НАТО Хэмиш де Бреттон-Гордон, радостно сообщив западным СМИ, что в 2023 году НАТО вступит в войну с Россией. 

    "В 2023 году НАТО вмешается в противостояние между Россией и Украиной. Вероятность такого развития событий становится все выше", - считает он.

    Бреттон-Гордон подчеркнул, что вероятность прямого вмешательства Североатлантического альянса в конфликт на Украине в 2023 году существует. Он обеспокоен тем, что многие думают иначе.

    По его словам, НАТО обязано сделать две вещи на Украине: завершить военный конфликт в кратчайшие сроки, предоставив Киеву все необходимое оружие для этого, а также наглядно продемонстрировать российской стороне, где находятся «красные линии».

    Это и есть "тайное оружие" укронациста Данилова.

    Михаил Онуфриенко 

    Источник - t.me/Mikle1On .
    Тэги: Украина

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз