• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 5
    Пользователей: 0
    Гостей: 5
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Макеевка, Днепропетровск, танки... Грядет ли эскалация конфликта

    Запад жаждет крови

     Западные общества требуют крови! Но ни в коем случае не своей.

    Подавление любой воли к сопротивлению доминированию запада – это веками было основой их процветания. Совершенно неважно, где это происходило – у нас, в Югославии, Афганистане или на Ближнем востоке.

    Оптимально, чтоб туземцы сами убивали друг друга. Достаточно этот процесс поручить кому-то из «своих», все равно потом благодать выгоды от чьего-то горя и нищеты прольется на весь «золотой миллиард».

    Можно даже навалиться на ослушника и строптивца (Югославия, Ирак) всем своим миролюбивым натовским сообществом. Но...

    Все вышеперечисленное работает при строгом соблюдении важного условия!

    «Золотой миллиард» не должен испытывать никаких страданий и даже неудобств.
    Другими словами, на головы европейцев и американцев ничего не должно прилететь даже в допущении!

    И каждое утро по всей Европе должны быть горячие булочки.

    Превратиться из «золотого миллиарда» в постапокалиптичестие четверть миллиарда не хочется там никому.

    Все это реализовывалось не единожды и по всему миру.

    Но теперешняя спецоперация на украйне, ведется Россией одной левой рукой, слегка воспитывая обнаглевшего «бандеру» прутиком. И при этом РФ терпеливо держит за спиной правую руку с огромной дубиной.

    Я говорю даже не о ЯО, а о способах ведения войны. При которых, имея возможности, никто не церемонится с противником. Когда тут же уничтожается весь транспорт, связь и управление.

    А у нас – такая себе дуэль за нанесенное оскорбление. Сильного и благородного с хамским и ничтожным.

    Западу в этой ситуации, победа бандеровской гангрены, не нужна ни разу. Особенно полякам. Но чужими ручонками унизить и ослабить Россию ох как хочется. Делать это будут и дальше, но соблюдая шаткий баланс.

    В головах немцев и англичан совершенно не возникает желания наблюдать работу ПВО в небе своих городов. А поляки не думают превратить свою Польшу в радиоактивно загрязненный лунный ландшафт. Никакая украйна, со всеми её наци-проектами, бандеро-бреднями и еврофантазиями, этого не стоит.

    Всем страданиям украинцев готовы помочь, сочувствовать и даже взывать о чем-то с политических трибун. Но оказаться в одной лодке? Нет. Выгребайте сами.

    Поставки вооружений без аптечного дозирования неминуемо приведут к большой, а скорее всего, к последней войне.

    И не надо рассказывать, что ЯО не может быть применено.

    Это такое же оружие, как и обыкновенная пуля. Последними убивают на порядки больше, и тоже без разбора.

    Про радиацию тоже не надо... Сколько десятилетий после войны собирают свою кровавую дань обыкновенные неразорвавшиеся боеприпасы?

    В свое время общественное мнение считало огнестрельное оружие недостойным честного боя. Пленным аркебузирам руки рубили если что. Подводные лодки – оружие слабых и подлых. А авторы многих совершенствований методов смертоубийства, сначала опускали человечество на ступеньку в преисподнюю, а потом лили крокодиловы слезы.

    Вероятность применения ЯО ультимативно приближается именно поставками наступательного оружия укрорейху.

    Парадокс в том, что при самом неблагоприятном, но возможном развитии событий, как бонус к уничтожению России – единственным пригодным для жизни местом на земле, будет Антарктида.

    Если иногда просматривать западные источники информации, то вы чудесным образом узнаете, что планируемое увеличение численности бундесвера в итоге будет не заявленным а почти символическим. И он как был, так и останется армией мирного времени.

    Турки накачивают свои военные мускулы для схватки с... греками. Видать, в рамках «учений» НАТО с боевыми стрельбами друг по другу.

    США блокируют поставку туркам даже не самых современных боевых самолетов, заботясь об экологии, наверное.

    Член НАТО ФРГ упорно не поставляет бронетехнику другому члену НАТО Польше. И покупка как «Черных Пантер» у Южной Кореи, так и «Абрамсов» в США – это жест отчаяния, а не «братства по оружию».

    Так к войне с Россией не готовятся…

    А не планировать воевать самим, но при этом плескать бензин в пожар войны на пороге своего дома – процесс увлекательный, но слабо предсказуемый.

    Возвращаясь к трагедии в Днепропетровске, то, как ни цинично звучит, это одна из тех бед, что мы уже пережили на Русской земле и, возможно, что нам пережить еще предстоит.

    В Европах одинаково не слышен – как стон русского солдата под развалинами в Макеевке, так и всхлипывание украинской девчонки на руинах дома.

    Автор: Червоный Байкер

    Источник - Военное Обозрение .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз