• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 108
    Пользователей: 0
    Гостей: 108
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (589)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    С кем воюет Украина — с монахинями, со священниками

    Украинские боевики нанесли удар из американской реактивной системы залпового огня HIMARS по монастырю в селе Никольском под Угледаром, погиб священник, тяжело ранена монахиня

    вято-Успенский Николо-Васильевский монастырь основан донбасским старцем Зосимой Сокуром. Батюшку почитали и на западе, и на востоке Украины. Ходили к нему на поклон политики разных мастей. Те самые, которые сейчас себя неистово выписывают из русских и православных. Старец был прозорливый. Ещё в 1990-е годы говорил:

    «После смерти закопайте меня поглубже, чтобы бандеровцы не выкопали».

    Тогда смеялись: думали, шутит старчик, блажит. Оказалось, как в воду глядел. Пришли бандеровцы и воюют с его монастырями и могилами. Ещё один — это Иверский монастырь, который находится в Донецке. Монастыри-мученики. Прилетает туда постоянно.

    И с кем они воюют — с монахинями, со священниками. Знают, что нет там никаких танков и военных. И вот опять какой-то бесовский символизм. Удар по монастырю украинские безбожники наносят американской ракетой. Выданной в руки Зеленскому от Байдена. Иерархия тёмной силы. Для неё убийство молитвенника-монаха дороже расправы над грудным ребёнком. Это ритуальные обряды. И все силы ада ополчились против русской земли.
    А вот ещё пророчества про сегодняшний день от старца Зосимы. Почитайте. Пусть и у вас волосы на затылке пошевелятся от святой проницательности батюшки:

    «И сейчас, в наше время, колотня с Киева вся начинается — матери городов русских, с колыбели. И оттуда покатится эта колотня по всей земле русской, не минует ни Россию, ничего, кругом будет беснование» («Проповеди. Слово о Святой Руси», стр. 105).

    «Времена тяжкие, не надейтесь на лучшее. Будущее поколение ещё хуже: стеклянные глаза все, оружие везде. Он может в любую минуту в тебя выстрелить ради забавы. Такое время сейчас лукавое идёт, мир в тяжком зле лежит. Уже борьба приближается антихристова и жуткое растление и падение нравов у общества нашего, что мы и видим» (там же, стр. 72).
    «Хохлы-западенцы как закрутят-завертят против веры святой православной. Ну что ж, надо в тюрьме посидеть» («Проповеди Рождественского поста: Слово на Введение во храм Пресвятой Богородицы. 4 декабря 1997 г.»).

    Роман Голованов

     

    Источник - RT .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз