• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 94
    Пользователей: 0
    Гостей: 94
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (441)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Вспомнить всё: Майдан, геноцид, Бук, Зеленский, курсы валют

    Между 2014 и 2022 годом прошел достаточно большой промежуток времени. Многие граждане среднего возраста России и Беларуси, которым нынче около 40 лет, имеющим на сегодня состоявшийся собственный бизнес или высокооплачиваемую работу на престижном предприятии, которые хотят уехать из России и Беларуси, а также новые блогеры и молодые политические обозреватели, интересующиеся в настоящее время политикой, в 2013-15 годах, возможно, не внимательно просматривали новостные ленты с России и Украины. Многие из них воспринимают отношения России с Украиной, как ситуацию, сложившуюся только в феврале 2022 года. Но о том, что происходило в период с 2013 по 2022 год, имеют только одно мнение, навязанное им американской и подконтрольной англосаксам украинской пропагандой.

    Многие известные иностранные европейские зрелые политики хотели бы забыть «унижения и оскорбления от чиновников США», полученные в 2013-2014 годах.

    Майдан

    Чем был вызван майдан в 2013-2014 году на Украине? Необходимо понять хронологию и замыслы англосаксов. Основная цель англосаксов была попытка привязать в 2013 году Украину к ЕС через ассоциативное сотрудничество и полностью оторвать от России. После подписания соглашения заставить в дальнейшим Украину не продлевать договор с Россией по аренде военно-морской базы в Севастополе и передать данную базу НАТО. Но на конец 2013 года Украине был необходим кредит, для погашения возникших задолженностей, пополнения золотовалютных запасов и предотвращения дефолта. ЕС и США совершили ошибку и отказали в выделении кредита. Янукович по этой причине отказался подписывать соглашение и отправил его на доработку. Почему ЕС и США отказали в кредите, можно строить только конспирологические догадки. Мое мнение, зная психотип Януковича, – это было простое выкручивание рук, чтобы Украина в будущем знала свое «место» и жила только на подачки.

    Россия по просьбе Януковича решила поддержать Украину, приняла решение по выделению кредита и оперативно часть перечислила. Кстати, данный кредит до настоящего времени не возвращен. Английский суд не принимает никаких решений по его возвращению с 2014 года.

    К моменту отказа от подписания соглашения с ЕС к Януковичу, как президенту, не было абсолютно никаких особых претензий со стороны англосаксов и украинских средств информации. Например, к Кучме, во время его президенства, количество негативных статей в украинских средствах информации было на порядок больше, чем по Януковичу. Можно с уверенностью отметить, что президент Янукович к концу 2013 года, по общественному мнению, был не хуже предыдущих президентов — Кравчука, Ющенко, Кучмы. В начале 2013 года было очень много хвалебных статей в украинских средствах информации по Януковичу за подготовку к подписанию соглашения по ассоциации с ЕС.

    Англосаксы поняли свою ошибку по кредиту и для разрешения возникшей проблемы ответственным была назначена представитель госдепартамента США Виктория Нуланд. Она разработала программу по проведению нового Майдана с его финансированием. Для его начала были первоначально привлечены студенты.

    Одновременно Нуланд проводила работу с действующими на конец 2013 года членами Кабмина Украины и администрации президента. После выделения Россией кредита в украинских средствах массовой информации было размещено огромное количество негативных материалов и вбросов, очерняющих президента Януковича. После такой массированной промывки мозгов, многие украинские граждане начали верить, что Янукович «вор».

    Например, такие же массированные промывки мозгов в СССР были проведены:

    — Хрущевым после смерти Сталина. Хрущеву это было необходимо, чтобы объяснить арест и расстрел лиц, входящих в ближайшее окружение Сталина, чтобы закрепить власть за собой.

    — Горбачевым для продвижения западных идей «перестройки и гласности», в психологически неподготовленном к таким идеям и изменениям обществе. Горбачев с Яковлевым работали по методичкам Госдепа по очернению, уничтожению СССР, созданию нового класса на основе комсомольско-партийной номенклатуры, уничтожению военной промышленности и армии.

    Госдеп с помощью администрации Януковича спровоцировал майдан. Чтобы понять, почему дальнейшие события на Украине после майдана развивались таким образом, а не по-другому нужно вспомнить основные лозунги майдана (кричалки), подготовленные Госдепом:

    «Москаля на гиляку» (Русских на висельницу);

    «Кто не скачет, тот Москаль»

    «Путин -…»

    Кстати, последний лозунг озвучил также министр иностранных дел Украины. Необходимо понимать, что основная причина появления этих радикальных лозунгов – это выделение кредита Россией Украине и отправка соглашения на доработку.

    Необходимо вспомнить – о раздаче «печенек» на майдане Викторией Нуланд. Ее действия были направлены на придание уверенности участникам майдана, что они имеют полную поддержку от США. Организация убийств «небесной сотни» снайперскими винтовками на майдане до настоящего времени не расследована.

    18 феврале 2014 года по просьбе 3 министров иностранных Польши, Германии и Франции была не проведена окончательная зачистка майдана (на майдане оставалась на тот момент меньше 100 человек), а было подписано соглашение о гарантиях по Януковичу, урегулированию политической ситуации и отвода с площади войск и АМОНа. Но Госдеп отправил вышеуказанных министров в «…» и аннулировал их соглашение с Януковичем. Когда Янукович получил данную информацию, он понял какую ошибку совершил, когда доверился руководителям с ЕС, не завершил очистку майдана и отвел войска, поэтому принял решение покинуть Киев и уехать в Донецк. Только вмешательство России спасло жизнь Януковичу.

    Основное население Крыма, Донецкой и Луганской области составляют русские — отрицательно воспринявшее лозунги киевского майдана по «уничтожению москалей». О настроении населения востока и юга Украины свидетельствуют референдумы в 2013 и 2022 годах, когда за присоединение к России проголосовала более 90% населения, принявших в них участие.

    Появления в Славянске Стрелкова явилась искрой для сплочения русских Донбасса и Луганска по защите своих интересов от «бандеровцев» и назначенной Госдепом «хунты». Необходимо учитывать, что основными членами ополчения у Стрелкова были жители Донбасса, а не российские граждане.

    Вопрос с прекращением боевых действий на Донбассе можно было решить очень быстро, если бы Госдеп дал добро на выполнение Минских соглашений Украиной, подготовленных Путиным. Но Госдеп принял решение о запуске новой программы по «промывке мозгов» украинцам для создания на основе Украины нацистской «Анти-России» с новой боеспособной армией. Война между Россией и фашистской «Анти-Россией» должна была начаться, как только Госдеп примет окончательное решение, что армия «Анти-России» сформирована и подготовлена к боевым действиям. СВО началось в феврале 2022 года по причине – «Если драка неизбежна – бей первым».

    Геноцид

    Можно вспомнить изречение назначенного Госдепом президента Украины Порошенко: «Наши дети будут учиться в школах и ходить в детские сады, а донецкие дети будут постоянно сидеть в подвалах под нашими обстрелами». Если это не геноцид, тогда что по мнению западных политиков геноцид. Также геноцидом Запад не считает, что коренное население США было размещено в резервациях (концлагерях), передача в резервации зараженных болезнями одеял для уничтожения индейцев. До настоящего времени руководство США не покаялось в своих «фашистских» действиях против коренного населения Америки

    Бук

    Одним из проколов Госдепа является сбитие малазийского самолета с помощью БУК. За несколько месяцев до сбития неоднократно появлялась в украинских средствах информации новость, что в Донецке имеется забытый Украиной БУК. Но за две недели до уничтожения малазийского Боинга появилась новость, что данный БУК не исправен. После сбития Боинга донецкое ополчение собрало все обломки самолета и передала их на Запад. Если бы за сбитием стоял Донецк или Россия, я не думаю, что спецслужбы России такие наивные и дали разрешение на передачу этих обломков в Голландию. Их бы доставили для анализа в Россию. Но вера в порядочность руководителей ЕС умерла при проведении суда. Этот суд также стал одной из причин СВО.

    После сбития Боинга Украина около 2 недель обстреливала место падения самолета, но нужно отметить, что обломки самолета от обстрелов были повреждены незначительно. Боевые действия в этом районе после падения Боинга не велись. Донецкое ополчение сразу после падения Боинга гарантировало безопасность европейским следователям.

    Причина обстрела места падения Украиной:

     — украинские специалисты должны были изъять части ракет «воздух-воздух», запущенные с самолета Владислава Волошина по Боингу,

    — обломки Боинга, которые могли быть повреждены ракетами «воздух-воздух» и указывали на применение этих ракет;

     — не допустить до момента полного изъятия компрометирующих Украину улик голландских следователей к месту крушения.

    Можно увидеть, что при реконструкции самолета имеются незакрытые места. Возможно, это места попадания ракет «воздух-воздух» в Боинг. Новостные каналы Украины приводили слова Волошина при возвращении с полета после сбития: «Этот Боинг оказался не в том месте и не в то время». Волошин застрелился в марте 2018 года.

    После получения Голландией обломков самолета агентство Bellingcat нарисовала мультики о перевозки БУК с России самоходной огневой установки 9А38. Но никто из суда и его консультантов по ПВО не посмотрел, что сектор самостоятельного ведения огневого поражение установкой 9А38 представляет собой часть пространства в 120° по азимуту и 6°..7° по углу места. (Википедия). Угол места 6°..7° дает возможность применять только для отражения массированных атак самолетов при повреждении Станции обнаружения и целеуказания СОЦ 9С18М1-1 «Купол» (рабочие характеристики которого 360° по азимуту и до 45° по углу места. (Википедия)). Захват цели установкой 9А38 при угле места 6°..7° по единичной цели пролетающий в стороне теоретически возможен, но практически это не выполнимо – необходимо, чтобы самолет летел прямо на БУК, а оператор ждал именно эту цель Поэтому каждый может себе представить себе, что такое  щель для захвата в  6°..7° по вертикали. Необходимо учитывать, что украинские воздушные диспетчеры по неизвестным нам причинам изменили обычный маршрут малайзийского Боинга, направили в зону боевых действий и снизили его высоту полета.

    Любой специалист ПВО мог бы подсказать суду, что для создания системы ПВО для защиты определенного направления требует размещение не одной установки, а комплекса 9К37 «Бук-М1-2». В состав которого должны входить: Командный пункт 9С470М1-2 1 ед.; Станция обнаружения и целеуказания СОЦ 9С18М1-1 «Купол»  1 ед.; Самоходная огневая установка СОУ 9А310М1-2 6 ед.; пуско-заряжающая установка ПЗУ 9А39М1-2 до 6 ед.. Необходимо иметь ввиду, что подобный комплекс был размещен Украиной в районе уничтожения Боинга во время его гибели.

    Для защиты от одиночных целей при боевых действиях достаточно Стингеров. Это значительно дешевле и удобней; не требует высокой квалификации обслуживающего персонала, как по БУК. Вероятность попадания ракет БУК в цель составляет 50% при работе с СОЦ, при самостоятельной работе без СОЦ меньше 10%. Данные цифры легко проверяются при отражении собственными эшелонированных ПВО Киева атак Калибрами. Вчера 40 ракет Хаймерс атаковали Донецк. О количестве сбитых ракет при наличии эшелонированной ПВО Донецка многие знают. То есть тащить куда-то БУК для возможности поражения возможной 1 цели — это «бред сивой кобылы».

    При сбитии Боинга над данным местом находился спутник США. Госдеп заявил, что у них имеется снимок поражения Боинга. В дальнейшем они категорически отказались его предъявить. Если бы в данном инциденте была виновата Россия, данная фотография висела на «каждом столбе».

    Наиболее вероятная ситуация, что в данный промежуток времени должен был пролетать самолет Путина, и специалисты ПВО Украины ошиблись или получили неверную информацию от разведки англосаксов. То есть Бук и ракеты «воздух-воздух» могли быть только украинским.

    Зеленский

    В связи с необходимостью иметь президента, которому будет верить народ Украины и будет внятно излагать информацию Госдепа с правильной импровизацией, доводить методички Госдепа по переформатированию сознания украинцев был подобран Зеленский. Для победы Зеленского на выборах Госдеп подготовил сценарий фильма «Слуга народа». Коломойский был ширмой для этого фильма, чтобы многие посчитали, что Зеленский креатура Коломойского, а не основного продюсера фильма — Госдепа. Без промывания мозгов населения Украины фильмом «Слуга народа», Владимира Зеленского, как продюсера юмористической программы «Квартал-95», на выборах большинство населения восприняли как «клоуна», и он не сумел бы никогда выиграть выборы. Но фильм прошел, и украинцы проголосовали за того президента, которого видели в фильме. Назначение Госдепом Зеленского президентом, аналогично назначению Макрона президентом Франции.

    Курсы валют

     О курсообразовании национальным банкам России. Проанализировав итоги торгов за последний месяц, можно сделать вывод – что стоимость рубля к доллару определяется не с 9-00 до 17-00, когда в минуту могут проходить сделки до 1 миллиарда рублей, а с 7-00 до 9-00 и 17-00 до 19-00, когда объемы торгов составляют 10-20 миллионов рублей в минуту, то есть в 100 раз меньше, чем в основное рабочее время. По причине, что в не основное время кто-то активно скупает валюту, курс российского рубля упал к доллару на 10-15%. Если за этим не стоит Национальный банк России с целью пополнения бюджета, то данные операции специально проворачивают иноагенты – иностранные банки или брокеры, поддерживающие Украину. Необходимо разрешить выявленным иноагентам, которые пытаются незначительными вбросами валют корректировать курсы НБ РФ, торговать на бирже в определенный период времени, например с 12-00 до 15-00. Если их заявки будут размещаться в другое время, аннулировать их. Курс должен определяться равновесным объемом предложения и спроса, а не временем.

    О поддержке странами ЕС Украины

    Взрывом «Северных потоков» англосаксы показали, что ЕС в любой момент может оказаться без энергоресурсов. При прекращении поставок газа из Норвегии и США, экономика ЕС прекратит свое существование. Англосаксы этим шантажом заставили Германию разрешить поставку на Украину Леопардов. Большая вероятность, что таким же способом будут также разрешены поставки и самолетов.

    Владимир Батя

     

    Источник - news-front.info .
    Тэги: Украина

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз