• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 54
    Пользователей: 0
    Гостей: 54
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Типичная украинская история: пропаганда создаёт в Херсоне аналог «Небесной сотни»

    Стараниями кровавого лицемера, руководителя херсонской «Зе-команды», первого замголовы облсовета Юры Соболевского, лживая пропаганда создаёт в Херсоне аналог «Небесной сотни»

    На улице Нефтяников в Сиреневом парке соорудили могильный крест в память о погибших год назад.

    Напомним, что ещё до 24 февраля 2022 года, город покинули все украинские силовики, украинским руководством было принято решение его не защищать.

    Но, Юра Соболевский (который, до назначения главой местной «Зе-команды», никакого отношения к Херсону не имел) плевать хотел на судьбы херсонских укропатриотов, и получив из Киева задание не допустить бескровного захода русских в Херсон, рьяно взялся за дело, и через Фейсбук стал призывать сторонников Украины «встать на защиту от орков», учить готовить коктейли Молотова.

    То, что это не очередной майдан, а операция, проводимая профессиональными военными, которые на любую угрозу реагируют без церемоний, явно не дошло до обманутых иезуитскими призывами Соболевского людей.

    Сам Юра, прекрасно знал, что собирает отчаянных сторонников Украины именно для принесения их в жертву. Он просто кинул на смерть десятки укропатриотов.

    Вечером 28 февраля в Сиреневом парке собралось несколько десятков человек с коктейлями Молотова и небольшим количеством огнестрельного оружия.

    Результат их «атаки» на заходящие в город русские войска был закономерен, россиянам они никак не помешали, даже не успели использовать свои коктейли.

    Зато, Соболевский достиг того чего хотел — накидал трупов в Херсоне и картинка «зверств оккупантов» была создана.

    Естественно, сам он на «место защиты» не явился и не пострадал. Ещё несколько месяцев Юра свободно гулял по Херсону и постил селфи, а потом беспрепятственно покинул город.

    Теперь, эта кровавая скотина, пиарится на памятнике «павших героев» в Сиреневом парке.

    Типично украинская история.

     

    Источник - FRONTовые Zаметки .
    Тэги: Украина

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз