• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Альтернативная медицина Англия и Ватикан Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Геополитика Гравитационные волны Два мнения о развитии России Жизнь с точки зрения науки Законотворчество Информационные войны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Источники энергии Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Малороссия Металлы и минералы Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Опозиция Оппозиция Оружие России Песни нашего века Подлинная история России Политология Президентские выборы в России Президентские выборы в США Пространство и Время Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Творчество наших читателей Украина Украина - Россия Украина и ЕС Церковь и Власть Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга борь босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето мгновенное перемещение в пространстве музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 21
    Пользователей: 1
    Гостей: 20
    MarcoHerrmann30
    Архив новостей
    «    Июнь 2023    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930 
    Июнь 2023 (25)
    Май 2023 (1032)
    Апрель 2023 (805)
    Март 2023 (883)
    Февраль 2023 (794)
    Январь 2023 (1107)
    Есть Божий суд, наперсники разврата!

    ДМИТРИЙ СЕДОВ

    Украинская антицерковь обрушивается на монахов Киево-Печерской лавры

     Получает подтверждение распространенное мнение о том, что «команда Зе» являет собой чертячью свору, до потери мозгов ненавидящую православие на Украине.

    Только что Национальный заповедник «Киево-Печерская лавра» обязал монахов канонической Украинской православной церкви (УПЦ) покинуть здания монастыря. «Заповедник предупреждает о расторжении договора с 29 марта 2023 года. В целях проведения процедуры приема-передачи государственного имущества монастырю необходимо осуществить мероприятия по освобождению зданий и сооружений (имущества), являющихся государственной собственностью и находящихся на балансе заповедника, по адресу: город Киев, улица Лаврская, 11, город Киев, улица Лаврская, 15 до 29 марта 2023 года», — написано в направленном монастырскому начальству указании.

    Оказывается, монастырь обследовала «межведомственная рабочая группа», которая установила нарушение монастырем условий договора по использованию государственного имущества, хотя никаких подтверждений этому никогда не сущетвовало. Мир никогда не узнает о «нарушениях» монашествующих. Монах – это иной, инок. Самим своим существованием он «нарушает» и разрушает греховный строй мирской жизни. Однако богоборцы с Банковой, бессильные против веры, изобрели «нарушения» себе на потребу: им претит то, что Украинская православная церковь принадлежит Московскому патриархату. Что количество верных в этой церкви намного превышает численность приверженцев всех псевдоправославных украинских сект.

    У тех, кто собрался вокруг Зеленского, само существование православия на Украине вызывает корчи. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился к папе римскому Франциску и генсеку ООН Антониу Гутерришу с призывом воспрепятствовать изгнанию монахов УПЦ из Киевской лавры.

    Как говорится, нашёл к кому обратиться! Господин Гутерриш уже давно зарекомендовал себя человеком в услужении у глобальной элиты, а Ватикан веками боролся с православием в Малороссии как с «восточной схизмой».

    Можно не сомневаться, что на Святом Престоле и сейчас вынашивают мечты о католическом Киеве. Разве Ватикан в состоянии остановить разорителей лавры? Никогда! Разорение будет продолжаться, какие бы слова из Ватикана ни прозвучали.

    «Команда Зе» накинулась на на лавру по наущению её западных покровителей. Для иноверных и закоренелых неверов из осатаневшего кружка Зеленского дух православия смешивается с русским духом. Тем он и нестерпим для своры украинствующих, оказавшихся у власти. Как говорят верующие люди, Бог долго терпит, но больно бьёт. Пусть папа римский с господином Гутерришем даже не пошевелятся (а с чего бы им?), Божия кара постигнет разорителей святынь на Киевских холмах. Есть Божий суд, наперсники разврата!

    А православный дух на земле святых преподобных Антония и Феодосия не умрет! Бесы будут изгнаны из Киева! И преступления против иноков, веками спасавшихся в Киево-Печерской лавре, пополнят длинный список других преступлений против русского народа Украины, творимых последние десятилетия.

    Источник - Фонд Стратегической Культуры .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз