• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 53
    Пользователей: 0
    Гостей: 53
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (446)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Призрак Речи Посполитой всегда пророчит горе

     Польская пресса понемногу готовит общество к появлению на карте мира очередной копии Речи Посполитой по формуле Польша + Украина

    По замыслу Варшавы и её англосаксонских кураторов, такая Укро-Ляхия превратится в топкое болото, где Россия увязнет и не сможет в будущем сотрудничать с европейскими столицами – Берлином, Парижем и Римом. Болотом, собственно, будет Украина как передовой антироссийский плацдарм. Польша будет «сухим местечком», откуда в болото будут кидать оружие и боеприпасы.

    Газета Rzeczpospolita в статье «Польша двух народов. Уния с Украиной уже действует» (Polska dwunaridowa. Unia z Ukrainą juź działa) радостно сообщает: “На уровне обществ уния уже работает. Польша стала двунациональным государством. Это факт».

    Автор упирает на то, что в Польше живут 3,2 миллиона украинцев и «вопреки ожиданиям Москвы» сотрудничество Польши и Украины развивается хорошо.

    В Россию с февраля 2022 въехало украинцев в полтора раза больше – свыше 5 миллионов. Так кому создавать с Украиной единое государство, как не России? Так называемое сотрудничество Польши и Украины – это не естественный цивилизационный процесс, а договорняк неонацистского режима в Киеве с пронацистским режимом в Варшаве.

    Такое сотрудничество развивается хорошо потому, что гарантируется физическим уничтожением на Украине инакомыслящих и противников образования в Европе польско-украинского гибрида в нацистских тонах – политиков, журналистов, общественников и мирных жителей Донецка и Луганска. Неспроста перспективы появления новой Укро-Ляхии стали ощутимы только после начала в 2014 кровопролития на Донбассе. Когда на Украине царит мир, проект Укро-Ляхии не работает. Призрак Речи Посполитой всегда пророчит горе.

    Чтобы Украина перестала трепыхаться на пути в Речь Посполитую, её нужно заставить воевать против России, обескровить и лишить энергии. Варшава проследит, чтобы война  в ближайшее  время не закончилась.

    Речь Посполитая ещё не успела появиться, а уже принесла с собой смерть и страдания сотням тысяч украинцев.

    Валентин Лесник

     

    Источник - Одна Родина .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз