• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 61
    Пользователей: 0
    Гостей: 61
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    ВКС России поразили военные объекты на Украине

     Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил, что российские силы нанесли удары по железнодорожной инфраструктуре и складам с боекомплектами (БК) и горюче-смазочными материалами (ГСМ) в Павлограде Днепропетровской области, их украинские военные готовили для контрнаступления.

    «Местные жители сообщают мне, что в Павлограде массовые прилеты по железнодорожной инфраструктуре и складам с БК и ГСМ, которые боевики ВСУ накопили для контрнаступления», — написал он в своем телеграм-канале.

    Ранее украинское издание Klymenko Time информировало, что взрывы произошли в Днепропетровской области Украины. Как уточнило агентство УНИАН, взрывы были в Павлограде, после прилета снаряда начался пожар. В регионе объявлена воздушная тревога.

    Взрывы произошли в Киеве и нескольких других городах и районах Украины после того, как в ночь на понедельник по всей территории страны объявили воздушную тревогу.

    Сообщалось, что сирены прозвучали в Винницкой, Житомирской, Киевской, Кировоградской, Черкасской и Черниговской, Днепропетровской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Сумской и Харьковской областях, а также в подконтрольных Киеву районах ДНР, Запорожской и Херсонской областей.

    Ранее украинское издание «Зеркало недели» сообщало о взрывах в контролируемом ВСУ Херсоне, позднее поступила информация о серии взрывов в Сумской области и Павлограде. Также украинский телеканал ТСН передает, что взрывы произошли в Киеве, Киевской области и Днепре (ранее — Днепропетровск).

    Промышленное предприятие повреждено в Павлограде Днепропетровской области, где ночью произошли взрывы. Об этом в понедельник сообщил глава областной администрации Сергей Лысак.

    «Армия России нанесла мощный удар по скоплению техники ВСУ в Павлограде. А там сосредоточены войска и запасы ракет и снарядов для наступления ВСУ. Павлоград расположен как раз удобно, чтобы развивать наступление, а через Запорожье, и через Гуляйполе и через Угледар и через Бахмут. Там в Павлограде все пылает и взрывается, населению запрещено выходить на улицы. Возможно, сила ударной группировки ВСУ сильно подорвана. Это как удар Красной Армии по сосредоточению войск Вермахта перед Курской битвой. План Армии России кажется именно такой сейчас», — отметил политолог Сергей Марков.

    Позже он добавил, что «некоторые считают, что в Павлограде уничтожено 2 дивизиона С-300, до 16 установок. Это возможно сильнейший удар по ПВО ВСУ за все время операции. Странно, что они их хранили в одном месте. Бардак. И по заводу по производству ракет ударили. Хотя и выскажу дикую мысль. Я не удивлюсь, если потом окажется, что Зеленский специально организовал этот разгром ПВО ВСУ в Павлограде, чтобы получить от американцев разрешение не идти сейчас в наступление. Дескать, мы теперь не сможем. Зеленский боится наступать и ищет повод не наступать. Понимаю, что звучит диковато. Но вот чую что-то подобное. Там честных то нет. Подлянки да обманки».

    Источник - Антифашист .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз