• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 72
    Пользователей: 0
    Гостей: 72
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (441)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Глава экстремистской организации «Меджлис» (запрещён в России) Рефат Чубаров сделал заявление, которое в очередной раз раскрывает всю суть СВО – за что или против чего сегодня воюет Россия

    Глава экстремистской организации «Меджлис» (запрещён в России) Рефат Чубаров сделал заявление, которое в очередной раз раскрывает всю суть СВО – за что или против чего сегодня воюет Россия.

    По словам Чубарова, «официальный Киев уже разрабатывает языковые стандарты для Крыма».
    По утверждению главы экстремистской организации, «русского языка в Крыму не будет»

    Там будет господствовать украинский язык, так как это государственный язык. А рядом с ним будет развиваться крымскотатарский, потому что это язык коренного народа.Экс-депутат ВРУ заявил, что «всё это произойдёт после того, как Крым Украина вернёт себе».
    Чубаров:
    На полуострове будут украинские и крымскотатарские школы. Выпускники будут идеально владеть этими языками.По словам Чубарова, «Крым ждёт дерусификация».
    Напомним, что ранее секретарь украинского СНБО Алексей Данилов заявлял, что «после освобождения Крыма Севастополь нужно будет переименовать в «Объект №6», а затем вернуть ему имя Ахтияр».
    Крымчане уже отреагировали на все эти тирады, указав на то, что в «объект номер шесть» стоит «переименовать» самого Данилова в том плане, сколь активно он старается действовать и говорить в интересах западных хозяев. Чубарову крымчане посоветовали избавиться от фантомных болей и перестать делать вид, что он выступает от имени крымскотатарского народа.
    Напомним, что в Крыму официально в ходу три языка: русский, украинский и крымскотатарский.
    Источник - topwar.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз