• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 49
    Пользователей: 0
    Гостей: 49
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Что будет с “хорошим актером Зеленским”, когда Украина проиграет войну

    Неонацистский президент Украины Владимир Зеленский, как известно, официально, своим указом, сделал День Победы в Украине 9 мая “Днем Европы”. С целью, значит, “укрепления единства народов Европы”, а также “обеспечения мира, безопасности и стабильности на европейском континенте”

    И к нему по этому поводу в Киев немедленно примчалась глава Еврокомисии Урсула фон дер Ляйен.

    И женщину можно понять – у нее горе: Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) разрешила не называть заболевания ковидом-19 “пандемией”. И где же, скажите на милость, зарабатывать детишкам на молочишко этой Урсуле, которая, по данным европейских СМИ, с муженьком неслабо спекульнула на вакцинации против ковида американской вакциной “пфайзер”, закупленной по завышенным ценам под откаты лет на 100 вперед? Горе — скажете вы. А как же! — отвечу я. Клептомания и для политика – страшная вещь. Особенно в больших масштабах…

    Но есть уже традиция: когда европейцам дома негде чего-нибудь украсть, они едут в Украину – там это все еще можно: война ведь, она все спишет.

    И Зеленский с Урсулой 9 мая “европеились” в Киеве всем на зависть. “Отныне 9 мая будет Днем Европы — в Европейском Союзе, а также в Украине. Сегодня мы встречаемся в Киеве в этот особенный день, потому что Киев — это идеальное место, чтобы праздновать День Европы”, — сказал он.

    “Хорошо снова оказаться в Киеве. Где ценности, которыми мы дорожим, защищаются каждый день. Так что это такое подходящее место для празднования Дня Европы”, — написала в Twitter она. А потом в Киеве публично пообещала, что Европа по-прежнему будет помогать Украине, где, повторюсь, по этому поводу всегда будет что украсть. Что, как вы понимаете, не может не согревать теплом и надеждой сердца и души фигурантов никогда не состоявшихся уголовных дел о коррупции.

    При этом Урсула как всегда, сообщила, что новый, 11-й по счету пакет санкций ЕС в отношении России войдут меры противодействия обходу уже действующих рестрикций. И уточнила, что в рамках новых ограничений государства-участники ЕС могут запретить экспорт ряда товаров в третьи страны в случае подозрения их в участии в обходе санкций.

    А в это же время начальник областной полиции Андрей Небытов сообщил общественности, что и у него граждане празднуют “День Европы”. Житель Киевской области Украины зарезал дочь из-за ревности к жене, которая уехала за границу, в Европу.

    Сотрудники полиции задержали подозреваемого, потому что когда они прибыли по вызову, то увидели тело 16-летней девушки, ее раненого отца и почувствовали резкий запах газа. Оказалось в ходе следствия, что перед трагедией мужчина рассказал соседу, как его “жена бросила семью и уехала за границу к любовнику”. А потом, после телефонного разговора с женой, которая действительно находится за границей, нетрезвый мужчина решил покончить с собой и убить собственных детей. Открыл газ. Дочь попыталась предотвратить беду, но отец начал ее бить и ударил ножом. И убил.

    “43-летний мужчина практически не дышал. Впрочем, благодаря быстрой реакции полицейских на критическую ситуацию он пришел в сознание. Сотрудники полиции обследовали дом и нашли 12-летнего испуганного мальчика, который скрывался в подвальном помещении”, — отчитались полицейские, которые слава Богу, спасли мальчика от удушья газом. Такой вот он, значит, воздух свободы…

    Но ведь и это еще не все. Европа все чаще и чаще рулит в жизни украинцев совсем не так, как должен был бы “рай на земле”, выстраданный на майдане-2014 в мечтах о кружевных труселях в каждый дом в неограниченном количестве. Даже мужикам, которые должны научиться понимать, постигать, так сказать, на клеточном уровне разницу между трансвеститом и трансгендером….

    И понеслись сообщения из Европы: в начале мая этого года мэр деревни Керепеш в Венгрии Ласло Дьюрича потребовал от украинских беженцев вернуться на родину после преследований местных девушек. Случилось это после того, как беженцы из Закарпатья совершили насильственные действия сексуального характера над 16-летней и 22-летней местными жительницами. Угрожая ножами…

    В декабре 2022 года в польском Перемышле украинская беженка накинулась с ножом на сотрудницу отделения банка PKO Bank Polski. Она потребовала отдать деньги, потому что она – в Европе и ей нужнее, она же стояла на майдане. Однако поляки не оценили порыв — злоумышленницу поймали и передали полиции.

    Параллельно в столице Германии, как сообщила пресс-служба столичной полиции, в ходе ссоры мужчина ножом убил свою супругу, которая является уроженкой Украины. “Согласно имеющейся на данный момент информации, пара поссорилась около 11:45 в приюте для беженцев на Волленбергерштрассе (на северо-востоке Берлина). Мужчина напал на свою 44-летнюю жену и смертельно ранил ее”, — отчитались полицейские. “В приюте для беженцев”, заметьте, тех, кто “выбрал европейскую свободу”…

    И таких сообщений о любви к Украине и Европе с ножами, молотками, дубинами, пистолетами в руках со стороны украинцев, которые наводнили Европу после начала спецвоенной операции (СВО) России в Украине можно почти каждый день набирать воз и маленькую тележку. Потому что не тем раем оказалась Европа для украинских “релокантов” — она решила сократить дармовщину для беженцев и хочет, чтобы они начинали работать и зарабатывать на себя.

    Но беженцы-то не на это рассчитывали, когда тупо орали по заказу и велению души “кто не скачет, тот москаль”. А европейцы с начала СВО приютили бежавших, а потом удивились их иждивенческой наглости и попросили убираться домой. А для убедительности просто сократили кормовую базу – урезали субсидии на жилье и вообще на жизнь во многих европейских странах. И украинцы привычно взялись за ножи. И то ли еще может быть, если европейцы не поймут, с кем имеют дело…

    А с кем? Во многих случаях с теми кто переживает подлинную трагедию, которая заключается в том, что в Европе их заставляют работать, а они не хотят, а когда выпрутся из Европы домой, в Украину, то там работы нет вообще. Они в замкнутом кругу безысходности. И работать надо, а не хочется, когда дармовщины уже испробовал…

    Нет, возвращенцам еще можно поверить, что если они в Украине пойдут по контракту защищать неонацистов Зеленского в зону СВО, то что-то получат. Но там же, в зоне СВО, убить могут, а не для такой Европы они стояли на майдане…

    P.S.

    И еще информация к размышлению, просто так, глупыми и жестокими смертями навеяло: экс-аналитик ЦРУ Рейдмонд Макговерн в интервью YouTube-каналу Judging Freedom заявил, что Зеленский останется на своей должности ровно до следующего серьезного поражения ВСУ в противостоянии с российскими военными. А потому цеэрушник уже спрогнозировал план побега Зеленского. “Зеленский хороший актер, он играет роль защитника, который будет стоять со своей страной до самого конца. Но через пару недель он будет на своей вилле на Кипре, а украинцы будут брошены на произвол судьбы”, — сказал этот самый Макговерн.

    И в чем он скажите на милость, не прав? Уверен, что ближайшие месяцы будут для украинской армии катастрофическими из-за усиливающегося давления со стороны ВС России, а сам Зеленский лишь следует указаниям своих кураторов в Брюсселе и Вашингтоне, которым он нужен, пока воюет с Россией. А перестанет, то, как говорили в одном фильме, чик по горлу, и в колодец…

    Владимир Скачко

     

    Источник - ukraina.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз