• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 76
    Пользователей: 0
    Гостей: 76
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (410)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Запад собрался сделать из Украины рай для содомитов ЛГБТ с фактической стерилизацией детей

     Заместитель председателя Синодального отдела РПЦ по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе заявил, что стоящие за конфликтом Украины и России силы вместе с украинскими властями будут насаждать на Украине антихристианские ценности — разрушение семьи, гей-браки, гендерную идеологию, смену пола для детей, что приводит к их фактической стерилизации, и неизвестно, смогут ли украинцы этому противостоять.

    «Недавно патриарх Кирилл сказал, что силы, которые срежиссировали противостояние России и Украины, будут использовать эту ситуацию, чтобы навязывать украинскому народу антихристианские ценности. Он сказал, что если этим планам суждено сбыться, то на Украине будет реализована вся гендерная „история‟ в полной мере: обучение детей ложным ценностям, разрушение традиционной семьи, гей-парады, регистрация гей-браков, усыновление ими детей и калечение детей», — сказал Кипшидзе в эфире передачи «Церковь и мы» на телеканале «Россия 24».

    По словам Кипшидзе, во многих странах Запада детям уже в 5—8 лет предлагают сменить пол, назначают гормоны, подавляющие половое развитие, из-за чего они потом физически не могут стать отцами и матерями, и это фактически «стерилизация детей в несознательном возрасте».

    «Это закономерный результат плана (который реализуется на Украине — ред.) — искалеченные жизни тысяч детей», — подчеркнул представитель РПЦ.

    Накануне Союз православных журналистов сообщил, что Минобразования Украины и американский фонд The Arcus Foundation, «который занимается поддержкой ЛГБТ и сохранением обезьян», договорились о включении «гендерно чувствительных» методов обучения детей в образовательную программу украинских детсадов и школ.

    СПЖ в публикации ссылается на один из телеграмм-каналов, который выложил меморандум «о внедрении гендерно чувствительных методов обучения в образовательный процесс учреждений дошкольного, школьного и высшего образования». Заявленная в документе цель — создать образовательное пространство «без гендерных стереотипов и дискриминаций». В проекте до 2025 года участвуют 500 украинских детсадов и 500 средних школ.

    Согласно публикации, Фонд будет заниматься безвозмездным предоставлением «игровых наборов, учебно-методической литературы и учебно-наглядных материалов», а также готов «обеспечить соответствующей гендерной литературой в 2023—25 годах все первые классы всех школ государственной и коммунальной форм собственности на территории Украины», а «общее намерение обеих сторон заключается в постепенном развёртывании внедрения указанных модулей для достижения национального масштаба».

    «Сначала нардеп-соросёнок Инна Совсун совместно с ЛГБТ-организациями разработала и зарегистрировала законопроект №9103 „Об институте регистрируемых партнёрств‟, которым фактически планируется узаконить однополые браки. Теперь Зеленский ответил на петицию о введении обязательного сексуального воспитания в систему образования, обратившись к Кабмину с просьбой проработать изложенные в этой петиции предложения. А тут и МОН подсуетился и подписал меморандум о сотрудничестве с американо-британским благотворительным фондом The Arcus Foundation по внедрению гендерно чувствительных методов обучения в образовательный процесс заведений дошкольного, общего среднего и высшего образования. В рамках меморандума фонд будет обеспечивать детсады и первоклашек литературой, наглядными пособиями и игровыми наборами по теме. The Arcus Foundation — это основанный миллиардером от биг фармы и открытым геем Джоном Страйкером международный благотворительный фонд. Занимается фонд вопросами, связанными с правами ЛГБТ, социальной справедливостью, сохранением обезьян и охраной окружающей среды. Заявленная миссия фонда — „обеспечить процветание ЛГБТ и наших собратьев-обезьян в мире, где социальная и экологическая справедливость являются реальностью‟», — говорится в сообщении телеграм-канала «Резидент».

    Источник - Антифашист .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз