• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 212
    Пользователей: 0
    Гостей: 212
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    СМИ: киевский режим засекретил информацию по Хмельницкому

     ВКС РФ в ночь на 13 мая нанесли удар по складам с ракетным и артиллерийским вооружением западнее Хмельницкого. После чего произошёл мощный взрыв. Согласно обнародованным видео, после первого взрыва в воздух поднялся столб пламени и дыма в виде грибовидного облака, после второго взрыва — белый фон.

    Отсутствие реакции власти и фото-видео итогов тушения вызывают вопросы в обществе.

    «В Хмельницком на самом деле хранились боеприпасы, но пока информации о радиационном фоне нет, как и фото с места прилёта. На месте продолжают работать МЧС и военные. Вся информация засекречена, чтобы не вызывать панику в городе», — отмечает украинский инсайдерский Telegram-канал «Резидент».

    «Власть продолжает хранить молчание по взрывам в Хмельницком, на видео было видно, что форма напоминает гриб, и вызвала в сети массовое обсуждение. Уже всё понятно, что там был БК, но больше всего волнует людей, не хранились ли там боеприпасы с обеднённым ураном для британских танков Challenger 2, из-за чего был такой взрыв в виде гриба. Пожар тушили дистанционно пожарные Хмельницкой АЭС, а сейчас там работают дозиметристы, которые проверяют уровень радиационного загрязнения, а фото итогового так МЧС не опубликовало, по Тернополю уже утром следующего дня показали работу пожарных», — пишет MediaKiller.

    Власть продолжает хранить молчание по взрывам в Хмельницком, на видео было видно, что форма напоминает гриб и вызвала в сети массовое обсуждение. Уже все понятно, что там был БК, но больше всего волнует людей не хранились ли там боеприпасы с объединенным ураном для Британских танков Challenger 2, из-за чего был такой взрыв в виде гриба. Пожар тушили дистанционно пожарных Хмельницкой АЭС, а сейчас там работают дозиметристы, которые проверяют уровень радиационного загрязнения, а фото итогового так МЧС не опубликовало, по Тернополю уже утром следующего дня показали работу пожарных.
    t.me/MediaKiller2021/7741

    По данным Военной хроники, этот объект — 649-й авиационный склад ракетного вооружения и боеприпасов между сёлами Грузевица и Малашевцы, рядом с Хмельницким. При детонации боекомплекта 20 ангаров, в которых хранилось вооружение, буквально стёрло с лица земли, а последствия взрыва устраняются до сих пор.

    Тем временем в Сети обнародованы спутниковые фото складов боеприпасов в Хмельницком до и после прилёта.

    Последствия прилета по складу боеприпасов в Хмельницком. Большая часть объекта уничтожена взрывом и вторичными детонациями. Информации о том, что находилось на складах нет, как и фото работы МЧС.
    t.me/rezident_ua/17780

    А пока власти молчат жители Хмельницкого и ближайших населённых пунктов жалуются на першение в горле и покидают свои дома.

    «После взрыва в Хмельницком, с ближайших населённых пунктов начали выезжать люди. Возможно, это связано с паникой вокруг распиаренной у нас информации о распространении в области радиации.

    Но, за себя скажу, что у нас, моих друзей и знакомых, наблюдается першение в горле, стоит ком, который не отхаркивается и не откашливается.

    Причинно-следственные связи неизвестны, так как радиация по идее не проявляет себя таким образом, возможно чисто из-за продуктов распада в результате горения, а полыхало не хило.

    Ну не исключаем и вот эту пыль радиактивную, это если наши „мудрые‟ таки хранили эти урановые ракеты на этом заводе.

    Из тех, кто покидает область, большинство людей сваливают либо в Польшу, либо по областям, в Россию мало», — рассказал «ПУЛ №3» один из подписчиков.

    Сегодня в Центре стратегических коммуникаций и информбезопасности заявили, что уровень радиации в зоне прилёта не превышает норму.

    В то же время скандально известный экс-нардеп Украины и экс-замкома террористического батальона «Азов» (запрещён в РФ) Игорь Мосийчук записал видеообращение, в котором призвал жителей Хмельницкого и Тернополя к эвакуации. По утверждению пана Мосийчука, на уничтоженных складах хранились НАТОвские снаряды с обеднённым ураном, которые в результате точных ударов ВКС РФ якобы взлетели на воздух.

    Источник - AF-News .
    Тэги: Украина

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз