• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 231
    Пользователей: 1
    Гостей: 230
    Igor-Zah
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (551)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Колониальный режим матереет – хроники диктатуры и её тайны

    Анти-Россия должна быть разрушена

     15 мая украинские СМИ облетело сообщение о том, что у 18 (!) судей Верховного суда прошли обыски. В тот же день в Киеве был задержан, а 18 мая арестован на два месяца председатель Верховного суда Украины Всеволод Князев… Дно киевским режимом достигнуто  давно, и примечательно лишь то, как Запад закрепляет Украину на этом дне, беря под контроль всё новые критические точки управления.

    Акция с обысками у членов Верховного суда была акцией устрашения. Так что стоит за очередным погромом очередного «независимого» института власти?

    Созданные американцами силовые структуры – Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) и Специальная антикоррупционная прокуратура (САП) – обвинили председателя Верховного суда в «получении неправомерной выгоды». Проще сказать, Князева «взяли на взятке».

    Дело, однако, не в самой взятке. Паутина украинской юриспруденции соткана из коррупционных нитей, начиная с момента поступления в юридический вуз. Конверт в стол ректора  при поступлении – закон. Это как топливо для машины, чтобы шестерёнки вертелись. Становясь следователями, адвокатами, прокурорами, судьями, люди держат в памяти те суммы, которые были вложены их семьями в их дипломы и в их продвижение по карьерной лестнице. А также те суммы, которые уже «отбиты» и которые ещё предстоит «многократно перекрыть, чтобы было нормально». Кто в теме, знает.

    Поэтому каждый юрист Украины, как бы это ни звучало парадоксально, априори – преступник-взяточник. Из этого следует: на каждого есть компромат. А если нет достаточного, то создать его несложно. Так, судя по всему, и произошло с Князевым. Американские хозяева Украины исходят из того, что каждый «человек при должности» должен чувствовать себя под дамокловым мечом. Против каждого необходимо иметь «убедительные свидетельства» и «красноречивые факты» его коррупционной истории.

    Юрист В. Князев – из молодых карьеристов. Ему 43 года. Зарплата 500 тыс. гр. (13,5 тыс. долларов). На должность попал при Зеленском, в декабре 2021 года. Пленум Верховного суда счёл тогда его самой вменяемой кандидатурой. Экспертная среда придерживалась мнения, что это «не самый плохой из вариантов, которые были». Предшественницу Князева, «избранную» при Порошенко, с должности «ушли по-хорошему»: сделали предложение, от которого та не смогла отказаться.

    Нынешнего главу Верховного суда решено убрать показательно. Во-первых, это проверка для НАБУ и САП; их созданию долго противились «наверху», где не желают жить под дамокловым мечом. Во-вторых, у Князева был громкий публичный конфликт с офисом президента из-за отмены нескольких решений Зеленского по Конституционному суду, который Зеленский желал «законно» подмять под себя. В-третьих, в офисе президента хотели полностью вытрясти олигарха Константина Жеваго, владельца обанкроченной финансовой группы «Финансы и кредит». Жеваго скрывается во Франции, Зеленский требует его экстрадиции.  Формально спор ведётся со структурами российского олигарха Александра Бабакова. Последний, конечно, под санкциями Украины, и всё у него может быть конфисковано без суда и следствия. Просто отнять и поделить принадлежащее Жеваго нельзя (акции на лондонской бирже). А у Бабакова – без проблем. Хоть в пользу Коломойского: интерес Бени в этом деле просматривается. Однако Жеваго спор выиграл, после чего Зеленский и Ко взбесились. Теперь, после ареста Князева (с правом откупиться за 107 млн. гр. от двухмесячного сидения за решёткой), появилась возможность пересмотреть решение и при этом додавить французов с выдачей Живаго, который будет обвинён в подкупе судей.

    Новым председателем Верховного суда колонизованной Украины станет (варианты известны) человек на 100% лояльный Зеленскому и на 100% зависимый от хозяев. Если хозяевам будет нужно, Верховный суд Украины утвердит любой указ, хоть и о мобилизации с 8 до 80 лет.

    История говорит о том, что если раньше все критически важные точки государственного управления крепились случайным подручным материалом, то теперь им на смену приходит армированный бетон.

    Из этого вывод: в любом случае Анти-Россия должна быть разрушена.

    Источник - Фонд Стратегической Культуры .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз