• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 88
    Пользователей: 0
    Гостей: 88
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (589)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    «У нас один выход — победить. Иначе проиграют все»

     Специальная военная операция на Украине стала ударом на опережение. При этом Россия начала ее, чтобы спасти не только себя, заявила сенатор от Республики Крым Ольга Ковитиди. По её словам, успей Украина, направляемая США, обзавестись ядерным орудием — третья мировая война стала бы реальностью наших дней.

    США и НАТО прекрасно понимали, что Россия не будет бездействовать, но не знали, когда у нее закончится терпение, пишет Ковитиди в колонке для Федерального агентства новостей.

    Президент России Владимир Путин был вынужден инициировать проведение спецоперации на Украине. При этом начало СВО в феврале 2022 года было «ожидаемой неожиданностью» как для США, так и их союзников. В Вашингтоне, Лондоне и Брюсселе прекрасно понимали, что терпение Москвы не бесконечно. Единственно непонятным для них был — предел терпения Путина.

    Взяв границы России в кольцо НАТО, цинично солгав при заключении Минских соглашений, отвергнув все озвученные Россией предложения по гарантиям безопасности, взрастив и вскормив войну на Украине, США сделали всё для того, чтобы втянуть в этот конфликт максимальное количество участников. Страны НАТО кровью славян расписались в своей преданности Соединенным Штатам.

    Предел терпения Путина наступил после заявления возомнившего себя фюрером Зеленского о желании Украины начать собственную военную ядерную программу. Ультиматум президента Владимира Зеленского сопровождался элементами присущего ему политического торга: взамен — предоставляемые странами Запада железобетонные гарантии безопасности Киеву. Принимая во внимание ранее неоднократно озвученные отказы Украине в предоставлении таких гарантий, Россия обоснованно напряглась.

    Ситуация усугубилась согласованным заявлением канцлера ФРГ Олафа Шольца о том, что на данный момент Запад не даст Украине «никаких гарантий безопасности» и «в данный момент время для подобных договоренностей еще не пришло».

    В Москве прекрасно понимали, что, используя оставленный СССР научно-технологический потенциал, Украина, поддерживаемая США, в кратчайшие сроки может выйти на создание собственных ядерных боеголовок. В существующих внешнеполитических условиях это война, ядерная война.

    Предлог для нападения у Украины, подстегиваемой США, был: Россия не поддержала антиконституционный переворот на Украине, не дала уничтожить Донбасс, не дала уничтожить Крым, более того, позволила народу Крыма реализовать его право на самоопределение и путем референдума приняла предложение крымчан и жителей Севастополя о воссоединении с Россией.

    Миротворческие действия России не вписывались в геополитическую канву мироустройства, определенную США. Более того, в этом пиратском мироустройстве суверенной России не было места. В то время как Украина с 2014 года системно готовилась стать плацдармом для нападения США и НАТО на Россию: рыла окопы, обустраивала подземные лабиринты, как в Азовстали, вооружалась, строила подземные города-крепости, такие как Бахмут, способные пережить ядерный удар. Для всех уже не секрет, что невменяемые бойцы ВСУ воюют под действием наркотиков, контейнерами завозимых на Украину.

    Была подготовлена неонацистская идеология, подкрепленная умелой пропагандой и красочными методиками для любой возрастной категории. Начиная с детсадовского возраста маленьких украинцев учили ненавидеть Россию, забыв подлинную историю и традиции наших народов. Украинцам предлагали осуществлять выбор пола, рекомендовали однополые браки, навязывали чуждую систему ценностей с выброшенной вперед рукой приветствия и нацистской символикой популяризуемых среди молодежи татуировок. С 2014 года наших соседей, народ Украины, развращали, растлевали, уничтожали долгие девять лет. И этому одурманенному народу должны были дать в руки ядерное оружие. А это уже реальная угроза.

    Единственно верным решением было нейтрализовать противника и бить на опережение. Так 24 февраля 2022 года президентом России Путиным была начата специальная военная операция на Украине для предотвращения начала третьей мировой войны – ядерной войны.

    Защищаясь, мы наступали. Наступали – для того, чтобы спасти не только себя. Теперь у нас единственный выход из этой ситуации — победить. Иначе проиграют все.

    Источник - Фонд Стратегической Культуры .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз