• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 63
    Пользователей: 1
    Гостей: 62
    SXHRashad9185
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    "А нас за шо?". Киев негодует, что Россия разворачивает украинские автомобили на границе

    Странная нация евроукраинцы. Все никак национальную идею не сформирует. Что не слепит, а оно или кучи не держится, или логики. И это в то время, когда цементирующая эту нацию идея просто на поверхности: делать непревзойденные гадости. Ну а затем вопрошать, невинно моргая зенками: "А нас за шо?".

    Примерно этим занялись у киевского режима, возмутившись, конечно же, необоснованными "российскими провокациями". Россия "занялась провокациями" у себя на границе, разворачивая назад автомобили с украинскими номерами.

    Как заявил первый заместитель председателя Государственной пограничной службы Василий Серватюк, Россия отвечает "провокациями" на введение Украиной биометрического контроля для въезжающих в эту страну россиян. 

    По его словам, российская сторона отвечает на внедрение биометрического контроля Украины, а именно не пускает автомобили с украинской регистрацией на свои территории.

    "Как мы и ожидали, во время праздничных дней состоялись провокационные действия против наших граждан из стороны Российской Федерации в связи с введением биометрического контроля.

    Только в течение сегодняшних суток российская сторона отказалась пропускать 18 наших транспортных средств, без составления соответствующих документов и объяснения причины", - сказал Серватюк.

    Он отметил, что ГПСУ "ожидает еще больше провокаций со стороны России, поэтому пункты пропуска усилены техникой и личным составом".

    Украина ввела биометрический контроль для въезжающих в страну иностранцев с 1 января. Требования распространяются на представителей 70 стран, которые в Киеве отнесли к так называемой группе риска. Что само по себе смешно. Ведь Украина сама в группе чрезвычайного риска, и вряд ли кто-то из других стран представляет для нее большую опасность, чем она сама.

    К России в этом смысле демонстрируется особая дотошность. Собственно, ради России это все и затевалось. Дотошному досмотру с отпечатками пальцев подлежат россияне, а к остальным иностранцам обязательная фиксация биометрических данных будет применяться, если при пересечении границы у пограничников возникнут какие-то вопросы, пояснили в Госпогранслужбе Украины в конце декабря 2017.

    Источник - antifashist.com .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз