• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 79
    Пользователей: 0
    Гостей: 79
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (414)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    «Незалэжность» Украины как исторический нонсенс

    Инициатива Климкина о возвращении на родину всех украинцев, живущих в России даже не вызывает улыбки. Киевская камарилья довела страну «до ручки», и те украинцы, которым посчастливилось хлебнуть нормальной жизни в «стране-агрессоре», если и будут возвращаться, то только имея в виду свои семейные проблемы и мечтая поскорее выехать обратно.

    «Незалэжность» Украины как исторический нонсенс
    фото: velykoross.ru

    Здесь, в России – жизнь, перспективы, благосостояние, там, в «незалэжной» – бедность для большинства, государственный маразм, необходимость изъясняться на региональном диалекте и полное отсутствие нормального будущего. Идеология «майдана», изначально выморочная, окончательно дискредитировала себя в глазах народных масс подлостью, жестокостью, глупостью и коррупцией «новой» власти. Зачем «министр» сотрясает воздух абсурдными инициативами? Где гипотетическая аудитория для подобных заявлений? Дело в том, что расплата за все делишки и деяния украинской власти неизбежна, и киевские властители и функционеры высокого ранга не могут этого не понимать.

    Даже если успеют куда-нибудь «свалить», когда инициатива естественным образом перейдёт к другим силам, всё равно, уровень «токсичности» всех этих деятелей останется столь высоким, что чувствовать себя в безопасности они не смогут уже никогда – до конца дней они ежесекундно будут ждать, что за ними придут, чтобы спросить за всё. Но изменить уже нельзя ничего. Им остаётся до конца выдерживать свою роль и говорить что угодно, что способно хоть на мгновение отвлечь внимание от очевидного – от того факта, что будущего у Украины при нынешней власти нет.

    Почему украинцам хорошо в России? Потому, что украинцы – это тоже русские. Ветвь русской нации, оказавшаяся политически оторванной от живого организма триединого русского народа. Впавшая в «прелесть» идиотского «национализма», морально развращённая и одураченная своими вождями, втянутая ими в противоестественную вражду с народом, без которого Украина есть исторический нонсенс, ничто. Да, проявившая в определённый момент не лучшие качества. Но инстинктивно тяготеющая к цельности. Искать причины, по которым украинцы живут и работают в России, только лишь в возможности заработка, значит, не желать видеть истины. Делов том, что они и здесь чувствуют себя «дома», возможно, даже с большей внутренней уверенностью.

    К сожалению, на форумах зачастую преобладает агрессивное отторжение идеи общерусского триединства. Это свидетельствует о непонимании проблемы, исторически и онтологически важной как для русских, так и для украинцев. То, что произошло в наших отношениях за последние годы – это исторический эпизод, последствия которого нам неизбежно придётся преодолевать. Любое другое развитие этой истории будет не в нашу пользу.

    Иван Голубничий

    Источник - velykoross.ru .

    Комментарии:
    • #1 написан 25 апреля 2018 23:56
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 25.06.2016
    oldeev | Комментариев: 306 | Публикаций: 0

    Правильно, не хотят добром, повезут под конвоем.

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз