• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 62
    Пользователей: 0
    Гостей: 62
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Конец киевского режима близок

    Конец киевского режима близок
    Фото: Vinko93 / shutterstock.com

    Порошенко в ужасе делает бровки домиком, националисты прячутся по схронам, свидомые дербанят стратегические запасы кастрюль — киевскому режиму объявлен ультиматум! Срок истекает 18 мая, считанные дни остались. Конец близок, Гаага неизбежна…

    Так называемый «Меджлис крымско-татарского народа» выдвинул ультиматум Порошенко: либо он до 18 мая признаёт Крым исключительно крымско-татарским, либо (цитирую): «Возле Верховной Рады не такой палаточный городок будет, которым был «МихоМайдан»»

    Ставку так называемый «меджлис» делает на крымско-татарский народ на Украине, который «как пружина» и который «никто не остановит». Для понимания: на Украине в 2001 году проживало около 250 тысяч крымских татар, из которых 230 — в Крыму. С тех пор, а особенно после 2014 года, кое-что изменилось, а именно: многие крымские татары, показав себя народом мудрым, не только в Крыму не возражали против присоединения к России, но и из Украины стали переезжать в Крым!

    Очевидно, крымские татары много лет знали, как живёт Татарстан в составе России, и имели возможность сравнить это с тем, как живут они в составе Украины. Выбор был «немного предсказуем».

    Кого там ждёт так называемый «меджлис» у стен Рады — непонятно. Народ крымско-татарский есть, он прекрасно живёт на свой земле, в Крыму, и гораздо лучше, чем жил в составе Украины. А вот чьим «меджлисом» теперь является банда во главе с Чубаровым, Джемилёвым и Ислямовым — это вопрос загадочный. Вероятно, они остались тем, чем были всегда, с самого начала — бандой имени самих себя, которой на время удалось подмять под себя крымско-татарское население в Крыму, но это время закончилось.

    Забавно, что джемилёвская банда, привыкнув к своему положению при украинской власти, всё ещё мнит себя игроками, влияющими на игру. Но сейчас они поставили себя в глупое положение: порошенковская банда посильнее будет, и к тому же киевские бандиты пока ещё не выпустили из своих окровавленных рук власть над народом Украины. А вот кого представляет так называемый «меджлис»? Кому он рискует ставить ультиматумы?

    Теперь у джемилёвской банды два позора на выбор:

    1.Прийти к Раде, как обещали, и показать всё, что они могут — то есть показать, что ничего не могут.

    2.Либо позорно бездействовать 18 мая, доказав всё то же самое.

    У киевского режима целое «теневое правительство Крыма» имеется, по их легенде там живут украинцы — совсем неудобно Киеву признавать их всех крымскими татарами и сам Крым — крымско-татарским. Но с другой стороны…

    Какой режим — такие и шататели. В общем и целом, Порошенко и Джемилёв, киевская хунта и «меджлис», вполне стоят друг друга.

    Источник - Альберт Лекс .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз